вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бубс

Скромная королева
Бубс, а как Коламбия? и скока стоили
Стоили 130 у.е. Голубенькие замщевые. Я просто прусь, тащусь и т.д. , потому что я тоже мерзляк, и все эти итальянские сапоги, которые я носила раньше, годятся для того, чтобы из машины добежать до работы, если в них 15 минут на улице, все- ноги мерзнут. Еще муж мне в рыбацком магазине "Клевое место" купил носки до -25С. Там сейчас распродажа, они 18000 вроде стоили. Носки и ботинки- я могу по морозу гулять круглосуточно :dance: А еще пуховик и лыжные штаны :biggrin: Патамушта низзяяяя! Патамушта низзяяя! Быть красивай такой! :dance: :dance: :alcoholic:

Можете на себе проверить - оденьте 2 носка - будет холодне, чем в одном.
Вы маеце рацыю- вы шпиён? :biggrin: :derisive: Может в самом деле поэтому ножка мерзнет? Хотя ботиночки свободные, на липучке, туго я их никогда не застегиваю. Будем пытаться, спасибо.
ОФФ Объясните мне пожалуйста, тока не ругайтесь, :aggressive: как жирно выделить слово? :declare:
 

Ula

New member
Бубс, ну-ка, ну-ка где это клевое место?Тожа хачу в рыбацких носках хадить. А варежки там есть типа быбацких, шоб мне с коляской гулять. А то я как дура хожу в печатках итальян на меху, отжалела денег, а в них холаднаааа!!!
 

Бубс

Скромная королева
разве ж так уже холодно на улице?
У меня ноги мерзли, поэтому я, соответственно, и ребенка потеплее одеваю. В ботинках не мерзнут, поэтому я очень удивляюсь, что у него ноги холодные :blink:
 

Бубс

Скромная королева
Бубс, ну-ка, ну-ка где это клевое место?Тожа хачу в рыбацких носках хадить. А варежки там есть типа быбацких, шоб мне с коляской гулять. А то я как дура хожу в печатках итальян на меху, отжалела денег, а в них холаднаааа!!!
Ну дык, все это итальянское- баловство на выход в свет. "Клевое место" возле магазина "Соседи" в Веснянке, может и перчатки там есть. Перчатки хороши из флиса, очень теплые.
 

Goldenflow

Well-known member
Бубс, всякие жирные буквы и прочие украшения возможны только если
вы нажмете кнопку ОТВЕТИТЬ внизу страницы
а если писать в окошке-то это быстрый ответ и без всяких там извращений
 

галка

Люблю своих мужчин
ой.мамочки.у меня тоже ноги мерзли во всякой модельной обуви.выгуливая с коляской.пока мне муж не купил Коламбия.-30 выдержив.снаружи на кожу-замшу еще типа резиновой калоши все вместе.и на грязную погоду и на мокрую.и на снег.теперь я королева и мне любые Ромкины прогулки непочем.сколько бы мы не гуляли.купил мне сам на распродаже в спортмастере на Коласа.за 85у-е :biggrin:
 
Бубс
ножке точно тесно, потому и холодная. У нас тоже Бартек, только на шнурках, ботинки - нат кожа, нат мех. Я Ане вообще носки не надеваю, только колготки. Ножки теплые. А еще проверьте - равномерно ли мех распределен внутри сапожка, Бартек грешит "проплешинами". Мы в носу ботинка обнаружили, благодаря mahsa, самой бы в голову не пришло, что такое бывает за 50 баксов. Дополнительно заклеили кусочком овчинки
 

mahsa

маМашка :)
я тоже не одевала носок, только тонкий пуховый и если покупала ботики определенно на размера 2 больше.
И еще проверила этой зимой сама -- в прошлом году на распродаже взяла клевые сапожки замш+лакированная кожа, но были они на размер больше моего. И что вы думаете -- первый раз ноги не мерзнут, без носка при том и в колготе капроновом 50 ден :dance:
И еще повторюсь -- большое значение имеет стелька, она должна закрывать все. А для особо мерзлявых есть стельки на алюминевой основе, они при ходьбе нагреваются и потом тепло отдают, правда я их не брала, но в Бадене оч расхваливала, особенно для тех у кого подошва тонкая.
 

Влада

Well-known member
Бубс,махровые колготы и носки-однозначно много:) Между ногой и ботинком должно быть расстояние, а не в притык...иначе мёрзнут ноги...
 

Влада

Well-known member
В общем только что Крючок смотрел Полинку и Мишку. Спросила, что одевать на ноги Полине, когда начнёт только-только начнёт ходить: босоножки или босиком? Сказал, как душа пожелает, можно босиком, можно в босоножках.
 

NadiNe

New member
Девочки! помогите пожалуйста выбрать первую обувь. Мы ставим ножку на носочек, и нам прописали сандали носить с супинатором, а наверх на них носок одевать. подскажите, какие фирмы хорошие, на что обратить внимание при покупке? спасибо.
 

Goldenflow

Well-known member
NadiNe, какая то ерунда
может вам сходить к другому врачу
нам невропатолог сказала,что кожа у деток нежная и им щекотно становиться на всю стопу
а насчет фирм мне нравится Котофей и СанМарко
 

Anechka

New member
А мне нравится Тип-Топ. Она, кстати, вся идет с супинаторами
 
у нас первые были босоножки Котофей - закрытый нос, закрытая пятка, жесткий задник, хороший супинатор, гладкая поверхность стельки, без бугров, гибкая подощва. Запас 1-1,5 см

NadiNe
а ребенок уже сам ходит? Вообще-то обувь покупают, когда ходить начинает. Сам.
 

Влада

Well-known member
NadiNe написал(а):
Девочки! помогите пожалуйста выбрать первую обувь. Мы ставим ножку на носочек, и нам прописали сандали носить с супинатором, а наверх на них носок одевать. подскажите, какие фирмы хорошие, на что обратить внимание при покупке? спасибо.

:blink: Кто вам в 6 месяцев сандали порекомендовал носить...?
 
ой...а я на линеечку глянула невнимательно - там 9 мес... Думала, ребенку. В 6 мес втает на носочек...ну и что? :crazy: Испанский сапожок вам не прописали? или бинтование ног? ну и врачи... :crazy:
 

v.tat

New member
Мне тоже про "шекотно " говорили, нам в 1г и 8 мес советовали носить сандалики, я купила наши Могилёвские с супинатором и высоким задником, мне нра, а вот насок сверху- это что-то новенькое.
 

tasha

New member
Ой! Я про носок не дочитала.
Это еще зачем? Чтобы лучше скользилось и падалось? :black eye:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху