вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

юлианна

Хороший человек
ansson,короче ясно,абы звездануть ченить умное.
Я все-таки буду дотошной.Если сухим воздух делает мембрана,почему нельзя сказать,что она сохраняет тепло?
Вы не согласны,что беречь от сырости=сохранять тепло в том числе?
Кто и где высказал мысли противоречащие смыслу Ваших высказываний?
К чему все это?
 

Irine

Active member
А почему тогда частпенько ножки влажные, но теплые (в мембранных)?

Кстати, вот на слудующую зиму хочу доче купить мембрана+мех. Сейчас у нас мембранные на флисе, так вот чуть она посидит, ножки замерзают. Последний раз в автобусе замерзли.
 

jullliya

графический дизайнер
Дайнава написал(а):
до какой минусовой температуры, думаешь, можно носить мембранные ботиночки (спрашиваю, что бы не волноваться, что ножки замерзнут) ?
Дайнава,
от +10 до -10, такие рекомнедации по использованию мембранной обуви.
Могу сказать по собственному опыту - ноги реально не мерзнут в мембране. Хотя я - жуткая мерзлячка, но как влезла в мембранные кангарусы в ноябре, так и не вылажу, и ношу только на тонкий 20ден носок, еще ни разу не замерзла. Правда, я все время была в движении.
 

Nadejdik

Читатель
девушки, наверное раньше здесь писали об этом, но я 75 страниц темы не осилю-нету времени. поэтому объясните, пожалуйста, мне, тёмной, что это за обувь такая мембранная (и где такая продаётся). или ссылку скиньте, где почитать. заранее спасибо.
 

Гюльчатай

открой личико!
Дамы, подскажите, где в Минске можно купить ТОШИ ОРТо? и примерная цена на сандалики...
буду благодарна..
 

jullliya

графический дизайнер
Nadejdik,
поищите по поиску. Уже не раз обсуждали.

Девы, подскажте, где купить нарядные туфли ребенку на утренник? Нам бы серебристое что-нить. Мож, кто видел где такие?:)
 

юлианна

Хороший человек
jullliya,наверное не помогу,но ляпну все же:)В прошлом году оч много разных и красивых в Столице было.
 

jullliya

графический дизайнер
юлианна,
ты имеешь в виду в Шаговите? Я там что-то не припомню детской обуви другой...
 

Гюльчатай

открой личико!
jullliya,
на мире моды-2 (место 28 вроде) - там куча обуви, и часто вижу нарядные для девочек...
 

юлианна

Хороший человек
jullliya,неа,там какой-то большой магаз со взрослой обувью,и раздел в нем детской-тип-топы по-моему.
 

jullliya

графический дизайнер
юлианна,
ааа, Мегатоп, наверное:) Сення как раз буду в том районе, так заскочу:) Спс.
 

platina

New member
jullliya, видела в Гиппо российские нарядные туфли с блестками - серебристые, черные, розовые и золотистые. Стоимость -60 с хвостиком
 

Дайнава

New member
Lapka написал(а):
SlamTEX - водоотталкивающее и облегчающее дыхание
SumoTEX - водоотталкивающее и облегчающее дыхание, мех внутри. МЕМБРАНА.

Вот еще одна полезная ссылочка на размеры обуви из гебрудера))) http://www.shoos.de/shop_content.php?coID=10 Случайно так пробегала и наткнулась))
Может всю инфу о мембране вынести на первую страницу?
 
Последнее редактирование:

Zhannochka

Теперь нас четверо:)
Гюльчатай написал(а):
Дамы, подскажите, где в Минске можно купить ТОШИ ОРТо? и примерная цена на сандалики...
буду благодарна..
В темке летние ягодки 2007 есть девочка МаМалыш, читала когда-то, что она совему детке покупает Тоши Орто. Спросите у нее!
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Гюльчатай, в этой же теме уже не раз писали, что на Атлантике. А цена почти такая же как и на бартек и выбор моделей не радует
 

Дайнава

New member
Читала, что мембранную обувь одевают только на колготки, а носочки можно одевать, если очень холодно? Шерстяные или только хб?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху