вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
по моему опыту лучше липы, моя молнию застегивает, но вот или не до конца когда одевает или не до конца расстегивает когда снимет, что уже хуже.

И с липами можно подрегулировать по голени, чего не сделаешь с молнеей
 

Кнопа

New member
с липами всё понятно, правда не нравится что она сама не может хорошо зафиксировать ножку, у нас худые ножки, и в босаниках в саду тоже((((, а там где замочек я навыбирала - сапоги ещё шнурком таким затягиваются (накрест чтоль, не обычная шнуровка). а про не до конца застегнуть-расстегнуть - тоже верно. надо думать))))
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Кнопа, если насмотрела в каталогах, то их шнуровка фигня, каждый раз когда одеваешь надо верх подшуровывать т.к. вверху уже не дырочки идут, а как бы крючки.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Insomnia, мы речь ведем про сапогах с замком и дополнительно с шнуровкой, которой хоть и не пользуешься, но она все равно слетает с крючков
 

Insomnia

New member
Nimfa, а сорри упустила, значит.
У нас в ботинках бартек и натурино такая система (шнуровка и сбоку молния) все ок, ничего не сползало
 

Кнопа

New member
ага, ясно девочки - там не шнуровка вообще, а шнурок затягивающийся, как в куртке, и замок - решила взять)))) а теперь над размером гадаю. наши 3 ходячие зимы прошли под размерами 21-24-26, теперь думаю между 28 и 29 - вот не хочется пролететь))))) а то в этот раз продавать пришлось 27 размер.

Insomnia, у вас какой размер ножки сейчас? и какие были по зимам?
 

Insomnia

New member
Кнопа, у нас сейчас ногда гдето 18-18,5 см. Ботинки Бартек 30 и Натурино 29 носили осенью и сейчас еще весну относим ео уже впритык. Зима Бартек 31 была а Хаш Папис вообще 32 но там запас хороший был. На лето сейчас натурино купила 30
 

Кнопа

New member
Insomnia, спасибо большое, у меня похоже девочка помельче. А может подскажете ваш размер в прошлую зиму? для ориентира))))
 

Кнопа

New member
alechik_21, :))) так я и хочу понять - это деть -крупняк или скакнула ножка - ну примерно)))
 

Insomnia

New member
Кнопа, Прошлую зиму не скажу, т.к. нас тут небыло.
Девочка у меня не хилинькая. Рост саманаверное уже 114 где-то 22 кг весом.
 

Insomnia

New member
одежду сейчас носим маркировкой 116-122. Вот вчера вообще в шоке была в мазе шорты 122 незастегнулись пришлось на 128 менять

Вишня-черешня, вот я и говорю что нога к размерам нипричем. У меня покупали нашу обувку (нам мала) на девочку 6 лет
 

alechik_21

Well-known member
Кнопа,
у нас вообще какая-то фантастика....
у малого есть весна-осень Бартек ещё 26 размера и ему как раз)))))))))
есть Том тэйлор 29 чутка великоваты....
с этими размерами фиг поймёшь...вчера стала штаны доставать на 110 рост,подстрелянная утка)))))))
 

platina

New member
Бартеки зачастую большемерят - нужно мерять по стельке. Даже внутри одного размера. Я купила зимой дочери весенние туфли 26 - 16,5 см по стельке. К весне ножка у дочери выросла больше, чем ожидала - 16,2 стала. Съездила поменяла на другую модель - опять таки на 26 размер, но уже 17 см по стельке.
 

Spa

Active member
Бартеки зачастую большемерят - нужно мерять по стельке.
У них есть и большемерки и нормальные. Обычно продавцы предупреждают. Сейчас хотели туфельки купить,так понравившаяся модель р22 реально большеват и широк. Померяли 21, хотелось бы посвободнее. Продавец сказала,что эта модель большемерка.
Прошлым летом купили босаноги, ездили менять,т.к. 21 явно как мин на 22,5 шёл. Поменяли на др модель тоже р21, соответствовал.

Где сейчас туфелек Котофей много? На немиге и в беларусь были,ничего нет.
 

Тамара Р.

New member
platina, ничего себе у дочки вашей размерчик в 2 года!
Марикита в Бигзе есть выбор ботиночек и туфелек на мальчика. И цена довольно радует. Ботинки 55 тыс., туфли до 50 тыс. Есть и босоножки. Я в последнее время только там покупаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху