вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
А мне вот котофеи на нашу ножку (26-27 р.) показались широкие, и пятка в них как-то мягковата. У меня даже сложилось впечатление, что подделка какая-то, смотрела их в ЦУМе.
Приглянулась одна моделька но нашего размера не было.
На немиге говорили, что основной завоз выкладывают в субботу с утра.
 

Kasik

Active member
В ГУМе похоже сегодня завоз был, потому что к вечеру моделей добавилось, правда кое-что уже и разобрали, народу очень много вечером было.
 

Дашенька

New member
Spa, ого! а мне на европе сказали, что босоноги новые будут по 120 тыс, но их еще нет. А типа ботиночки и туфли закрытые- 145 тыс.
 

Lisena

New member
Вчера на Паркинге купили новую модель Бартеков за 160 тыр, очень симпотные у нас таких еще не было, хотя только эту оувь покупаем
 

Anasta

Я
Подскажите где сейчас найти обувь фирмы Зебра в хорошем ассортименте?
 

Spa

Active member
Не знаю как в хорошем ассортименте,но видела Зебру сегодня в гуме.
 

Лугару

New member
Нам скоро будет 7 мес., знакомая говорит, что пора обувь покупать, на час в день одевать? Меня интересует, нужна ли нам обувь на час в 7 мес.. Считаю, что обувь нужна когда топать будем. Что , скажут опытные мамы?
 

nata.k.79.79

New member
Spa,Не знаю как в хорошем ассортименте,но видела Зебру сегодня в гуме.
Я тоже была вчера в ГУМе около 5 часов вечера, но Зебру не видела. А вы на какой размер смотрели. А то на наш 25 размер на мальчика ничегошеньки нету кроме Шаговиты.
 

Каторлик

Active member
подскажите, котофей есть в столице? и вообще, что из детской обуви там есть? тип-топ могаз там есть? на каком уровне? мерси
В столице только тип-топ и Шаговита, большой выбор в Мега-топе на верхнем уровне, а в фирменном Шаговите маленький (тоже верхний уровень)
 

Anasta

Я
Весна@2008, обувь нужна становится, когда деть начинает вставать, а так можно декоративные какие (допустим, в Mothercare и Wojcik есть такие) - чтобы ножка привыкала к обувке.
Кроме того, красота :) малыш как взрослый одет :)
Вот, например, такие:
JDcoxryjNVstNQxUrtnqPGTEBdQpGwsS
JDcoxryjNVstNQxUrtnqPGTEBdQpGwsS
JDcoxryjNVstNQxUrtnqPGTEBdQpGwsS
 

Spa

Active member
Я тоже была вчера в ГУМе около 5 часов вечера, но Зебру не видела. А вы на какой размер смотрели. А то на наш 25 размер на мальчика ничегошеньки нету кроме Шаговиты.
22 на девочку ;)
Что-то зебра бало точно. Но как-то мне не глянулась по "правильности" эта марка.
А на девочек с р 22 можно впринципе выбрать. Но мы так и не выбрали. Те что практичные и симпатичные-нам широки. Те что по полноте нормальные-не очень внешне и носы 100 ободранные будут после первой прорулки. Чувствую придётся раскошеливаться на бартек :rolleyes:.
 

Irine

Active member
Весна@2008, мы первые туфельки в 8 мес покупали. В этом возрасте малышке уже на улице хотелось "постоять" - босиком же не получится. Но, сидя в коляске, доча снимала любую обувь, в т.ч. и такого типа, как Anasta выше показала
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху