вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nata.k.79.79

New member
Сегодня купила вот такие ботиночки Чевляр за очень смешную цену (32 000р), учитывая что они полностью кожанные.
 

Вложения

  • SSA51475.JPG
    SSA51475.JPG
    118.8 KB · Просмотры: 67

Irine

Active member
Я, кстати, в Детском мире на ЛОгойском тракте видела туфельки Чевляр с наплывом на носик за 38 тыс. Но думаю, уже разобрали все
 

jullliya

графический дизайнер
Девы, а я вчера офигела от цен на Котофей:swoon:
В Максимусе босоножки стоят 110тыс, кроссовки непривлекательного вида 95тыс.
Я хотела кроссы купить ребенку недорогие, но с такими ценами, я лучше добавлю и Бартек куплю.
Босоножки меня вообще в ступор ввели - добавить 10-20тыс, и можно купить Бартеки с прорезиненными носами и более привлекательного дизайна.
Мне казалось, что раньше как-то разница между Бартеком и Котофеем была более существенной.
 

nata.k.79.79

New member
Светик, покупала в магазине Луч, который находится напротив Короны, но забирала их последние.
jullliya, в Короне вчера был выбор босоножек Котофея по старым ценам.
 

Spa

Active member
Девы, а я вчера офигела от цен на Котофей:swoon:
В Максимусе босоножки стоят 110тыс, кроссовки непривлекательного вида 95тыс.
Это в максимусе. В Кароне тоже дороже чем в гуме,цуме... Туфельки сейчас стоят 60-70т.
 

jullliya

графический дизайнер
аааа, ясно. Я-то помню, что Котофеи стоили чуть ли не в 2р дешевле Бартеков. Не думала, что торговые центры так накручивают цены.
 

Ольга К.

Active member
В Цуме Котофей вчера купили туфельки 70 тыс.. очень симпатичные, лёгкие. Правда, они были единственными в нашем размере.
 
T

TaYna_Я

Guest
Светик написал(а):
nata.k.79.79,
я где покупали?
впринципе, если не "перебирать", то в любом магазине(государственном) можно встретить вполне неплохую белорускую обувь по смешным ценам( с учетом того что она кожанная)........единственное что все же больше мальчуковой....
 

jullliya

графический дизайнер
Kasik,
спс я кроссы хотела, но уже купили другие:) А босоножки так для виду глянула, интересно было, скока стоют:)
 

Spa

Active member
Мы сегодня на паркинге купили туфли (новый привоз) 145 000. Пришлось раскошеливаться ))) Босоноги стоят за 120 000. Новый привоз будет дороже(специально спросила).Как я и писала.
Я б конечно котофея купила бы за 70000,мне понравились очень:so_happy: со стрекозками и прорезиненным носиком,но они заразы! этакие ))) широкие,на пухлую ножку. А покупать обычные-выбросить деньги,носы обдеруться в миг.

А приличные за смешную цену нам что-то не попадаются (((((.
Может не там смотрим.
 

nata.k.79.79

New member
А кто-нибудь покупал сандалики Таши орто, как у них определяется размер? А то сегодня купили 23 размер, носим сейчас Котофей 24 размер. Думаю, что может быть надо было брать чуть побольше размер, но продавец уверила что 23 на нашу ножку само то, сказала, что Таши орто идут на 2 размера меньше.
 

vikcha

Member
nata.k.79.79,
Мы тоже покупали Таши орто на размер или два меньше другой обуви. Одну пару относили около года. Но у нас застежка была с гвоздиком, который быстро отлетел, и в садике жаловались на застежку.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
анастассия, польская антилопа есть на точке Бартека в зеркале
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху