К основному содержимому

вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Beautiful girl,
ортопед к сожалению не в минске.
а массажистка вряд ли поедет к вам. ей далеко будет
а возить надо будет в уручье, в 11 поликлинику
 
а где продают таши орто? я никогда не обращала внимания на них... не попадались.
mahsa, и еще не знаете ли вы, как попасть к отртопеду? это сначала надо к хирургу идти?
 
пуговка, мы покупали на Ждановичах в Мире моды на первом этаже.
 
Может кто знает, можно ли ортопедические стельки (по предписанию ортопеда) вкладывать в кроссовки? Ребенок очень просит кроссовки, а у него плоско-вальгусные стопы.
 
lumi1, но ведь должен быть жесткий и выскоий задник, чтобы фиксировать ножку, а в кроссовках вродебы задник не жесткий, и нужно чтобы обувь была на небольшом каблучке (около 3-5 мм).
 
пуговка,
не знаю как сейчас, раньше я сама записывалась на кольцова. но это по первомайскому району.


lumi1, уточните у врача, но вроде при плосковальгусе задник не особо важен.
 
mahsa,
подскажи мне про детские Кангарусы?(где-ты так дОООлго пропадала:)))), помню ты детям заказывала. ПисАли, что они сильно маломерят, правда?
 
lumi1, нам говорили что если низкий задник то стельку туда не нужно класть, потому как она ноге только мешать будет. стелька кладеться только когда высокий задник
 
jullliya,
у меня из детского раздела только двое босаног и для старших 32 и 35 размеров.
они полностью соответствуют размеру.
 
кто знает - в какой день недели в крупных универмагах (ГУМ, ЦУМ, Немига и тыпы..) новый товар расставляют? ну или пополняют? хотелось бы съездить с дочей не напрасно ...чтоб выбор какой-никакой был
 
кто знает - в какой день недели в крупных универмагах (ГУМ, ЦУМ, Немига и тыпы..) новый товар расставляют? ну или пополняют? хотелось бы съездить с дочей не напрасно ...чтоб выбор какой-никакой был
Конкретного дня нет. И вообще там совдэповская система. Товар сразу поступает на склад, расценивается и т.д. Потом только отбирает отдел необходимый товар. Так что с прихода товара до постукпления в продажу проходит иногда и не один день. Знаю, что в воскресенье склады не работают и в отделе пополнения не будет.
 
Кто знает,чем можно продезенфецировать детскую обувь изнутри?
Купила у родственницы в очень хорошем состоянии кросы ( для дачи,когда мокро) но хочу их чем-то изнутри промыть, носились всё-таки.
Я вообще очень против носить после кого-то обувь и всегда покупаем новые! Как вы думаете,если на час-два одеть бу, нормально или всё равно вредно?
и у них мягкий задник?на час носки не страшно???
Ну уж очень я загоняюсь по таким вопросам :)))
 
Девочки, что вы покупали малышам, когда они еще не ходили? Малая носится в ходунках в носочках. Смотрела обувь, так все с твердой подошвой. И где купить.
 
Spa, не страшно, думаю.
канди, вы хотите обувь для ходунков? Или для красоты? Дома моя доча снимала любую обувь, пока не пошла - тогда купили новые босоножки, и она их полюбила :) А на улице до 8 мес. - кожаные пинетки (но чаще - носки), в 8 туфельки купили, чтоб "стоять", а в коляске все равно в пинетках или носках ездили.
 
канди написал(а):
Девочки, что вы покупали малышам, когда они еще не ходили?
ничего.
как только стал вставать на ноги (в 8 мес) - первые сандалики (с твердым задником и регулировками), не снимал, даже ползал в них замечательно.
 
Мы тоже все лето, где-то до 8 месяцеы в носочках ездили, которые с постоянным усердием снимали и были с голыми ногами :) А потом купили босоножки, но у дочки тоже как то получалось или стащить или они сами могли спасть, хотя на ноге сидели плотно.
 
Кто знает,чем можно продезенфецировать детскую обувь изнутри?
Купила у родственницы в очень хорошем состоянии кросы ( для дачи,когда мокро) но хочу их чем-то изнутри промыть, носились всё-таки.
Повторю вопрос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху