вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SVR

New member
котофея вообще что то нет(
В воскресенье в Короне покупала котофеевские тапки на резиновой подошве для физ-ры, были замечены ботинки этой фирмы по несколько моделей для девочек и мальчиков в районе 75 тыс.
 

alechik_21

Well-known member
Марикита в Бигзе есть выбор ботиночек и туфелек на мальчика. И цена довольно радует. Ботинки 55 тыс., туфли до 50 тыс. Есть и босоножки. Я в последнее время только там покупаю.
а мне не нра....
задник мягкий
 

jullliya

графический дизайнер
platina, скока счас босоножки Бартек стоят, не подскажете?
Мы на выходных поедем дочке покупать.
 

Софьяша

Well-known member
Бартеки, на мой взгляд, не столько в длинну большемерят,..сколько расчитаны больше на пухлую...подъемистую ножку...
Я в прошлые выхи была в Минске купила доче ботинки и босоножки закрытые...Взяла 26 размер,..так в длину небольшой запасик есть, чтоб на осень хватило:grin:,..а вот в ширину хотелось бы поуже...

Ботинки брали за 144000, а босоножки за 121000...
 

jullliya

графический дизайнер
Софьяша, спасибо:)

а нам, наоборот, этим и нравятся бартеки. У дочки высокий подъем и пухлая ножка, на наших ножках сидят хороши и босаники, и ботинки, и сапожки Бартеки:)
 

SVR

New member
SVR, но выбор каличный какой-то, особенно в сравнении с прошлым годом.
даже не знаю, раньше не покупала эту обувь (все время носили бартек, как-то начинает надоедать, все время практически одинаковые коллекции), но на сайте Котофея есть очень интересные модели, вот только где купить.
 

jullliya

графический дизайнер
а мне не нравится котофей...
нам подарили белые закрытые туфельки. Оч жесткий задник, настолько, что у ребенка мазоли на пятках образовались. При чем по размеру, еще и запас есть.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
подскажите, котофей есть в столице? и вообще, что из детской обуви там есть? тип-топ могаз там есть? на каком уровне? мерси :)
 

Софьяша

Well-known member
Девочки, покупала в Зеркале...

У Сони, наоборот, нога длинная..и узкая...особенно пятка...и подъем низкий. Но, кроме Бартека я и не знаю, что брать...Уже 6-ю пару покупаем,..довольна!!! Что еще очень немаловажно для меня...нос прорезиненный...не сбиваемый:grin:...терпеть не могу облупленные носы...
Даже босоноги в этот раз купили с защитой носа!!!
 

Spa

Active member
Ботинки брали за 144000, а босоножки за 121000...
Это прошлый завоз. Новый дороже.
Kasik, спасибо.

Мне глянулись одни Котофеевские туфельки, но на немиге был только маленький размер. Глянем в гуме.
 

kuku

Member
Котофей были ботиночки 21-23 р-ры в Цуме в воскресение, но там столько людей было! Еще есть небольшой выбор в Буслике на Беды, тоже р-ры 21-23 оставались только. А вот 24-26 вообще голяк, все объездила в поисках... Пара моделей ботиночек есть в Короне.
 

анастассия

...любимая мамочка...
все время носили бартек, как-то начинает надоедать, все время практически одинаковые коллекции

во-во!!!И меня тож это напрягает!Только цвета немного меняются!Но альтернативы нет...мне Котофеи тож не нра!
 

nata.k.79.79

New member
Может кто где видел ботиночки (на теперешнюю погоду) на 25-26 размер Котофеев на мальчика?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху