Девочки, у меня к Вам пока теоретический вопрос. Голова кругом как-то...
В нашем приюте есть двое детей:Игорь(8 лет) и Вероничка(4 года) Мама на временном лишении, возможно заберут окончательно (на двоих старших уже лишена) Если маму все же лишат, я не могу их отдать...Даже нет, мы с сестрой их отдать не сможем... В чем специфика:не будет ли для детей проблемой их разделение? Сестра заберет Игоря. У неё сыну тоже 8, а дочке 4. А я хочу взять Веронику Моим дамам 11, 4,5 года и 2,5 года... С сестрой ооочень близки, шутим, что родители умудрились родить близнецов с разницей в 4 года. Близки духовно, характеры, принципы воспитания несколько отличаются, но в семью друг друга лезть с непрошенными советами-табу! Живем в одном доме, разделенным на 2 квартиры с общим входом. Но дети играют вместе постоянно или у нас, или у них. Разделение вечером, когда собираемся каждый своей семьей. В общем, хотя это пока призрачно, маме ведь отдать могут, но очень хочу все взвесить, чтобы дров не наломать. Ах, да мужья с нами солидарны. Хотя я уверена была, что хотим сына годика через 2-3)))