Привет,девченки!!И мы хотим в вашу компанию, кое-кого мы уже обогнали,а за кем-то будем стремиться...У нас в четверг суд..Очень волнуюсь по этому поводу..Вроде и понимаю, что во многом формальность, но переживаний пока много...Обещаю про наш "подарок судьбы" расскажу как только с фемидой распрощаемся (пока из суеверия боюсь сглазить очень все для нас волнительно, думаю как и для многих было на моем месте). Помолитесь, пожалуйста, за нас, кулачки подержите...