Но тоже позволю себе высказаться в пользу бОльшей, чем 2 года, разницы в возрасте.
Мда, сказал что будем смотреть девочку от 1,5 до 3 лет, к совсем маленькому не готов..
Хотя в принципе если ребенку будет полтора -два года, как раз и получится разница в два года.
Не ну ваш намного младше был, почти на два года.Между вторым сыном и приемной дочкой разница в 10 месяцев, она появилась у нас, когда сыну не было еще двух.
В этом плане мне очень повезло,.мы живем с моей семьей, и при необходимости меня всегда есть кому подменить. Есть мама и 3 сестры которые с удовольствием остаются с ребенком.Я своих двух растила тоже "как в забытьи",муж часто в командировки ездил-я одна была-было очень-очень сложно...Но если есть возможность кому-то помогать,тогда другое дело.
Последнее редактирование: