Честно говоря, я до сих пор сомневаюсь, а правильно ли мы сделали...
Причин было несколько. Во-первых, у этой девочки большие шансы быть усыновленной (как нам сказали чаще всего хотят именно девочек, а тут еще и малявочка), во-вторых, она недоношенная, малюпасенькая, ей бы в слинг кожа к коже и сисю и так что б 24 часа, а у меня еще младшая на груди висит конкретно и на руках, боюсь, что нон-стоп я не смогу просто физически.
Но...так хочется малыша. Вообщем, я пока в растерянности, нам скоро туда идти за актом обследования, так мы решили, что если ее не удочерят, то, наверное, все таки возьмем на нее направление.