Виталена, мои поздравления, что вы дома уже
почитала про твои обеды - у нас то же самое
завтраками не кормят а кормят обедом перед уходом домой
ну, моя не ест.
бывает если я уж сильно пристаю сходит, поколупает макароны...
не парься ты. и ей тоже нормально привыкать что ты тратишь на нее деньги. это не кладется грузом на совесть, объясняй. мы поначалу сидели разговаривали, что да, родители вкладывают в детей силы и деньги. но я прямо говорю ( и я так считаю) что это редкое во что стОит вкладывать. именно в детей, чтобы они двигали эту жизнь вперед

) и никто ничего не должен, так устроена жизнь, взрослые и сильные растят детей и поддерживают родителей. и моей при всем том, что неудобно поначалу чувствовалось, ей было одновременно очень важно, что на нее тратят. она важная. она хорошая.
накрывают в школе по-разному. многодетным отдельно, сиротам отдельно
но на одной перемене.
может поэтому моя и не ходит сильно? потому что отдельно накрывают...чтобы не подчеркивать статус.
но я правда сильно не заморачивалась. у меня дома обед горячий, ей от школы 5 минут. поэтому поест дома через 5 минут.
ксати, в ту же школу что и сын пошли?