Девочки, прошу помощь зала.
Юлька моя для меня- загадка и совершенно непознаваемая галактика.
Растет, учится, исследует. В том числе меня и границы дозволенного.
Я теряюсь. ее методы- ужимки, улыбки, глазки, ангельский голосок, искренняя обида на запрет и пр. потом писк, визг, крокодиловы слезы. В последнее время добавилось упрямство, попытки кривляться на мои замечания.
Когда Миша становится рогом, мне проще. сказала, предупредила- исполнила. все четко.
Юлька будет обезъянничать до последнего. и такое впечатление, что она ни одного слова моего замечания, озвучивания правил и пр не слышит. я теряюсь. она специально делает то, что нельзя? проверяет нас? или действительно не понимает , что от нее хотят? ребенку почти 3 года.
как построить отношения с ней?
Юлька моя для меня- загадка и совершенно непознаваемая галактика.
Растет, учится, исследует. В том числе меня и границы дозволенного.
Я теряюсь. ее методы- ужимки, улыбки, глазки, ангельский голосок, искренняя обида на запрет и пр. потом писк, визг, крокодиловы слезы. В последнее время добавилось упрямство, попытки кривляться на мои замечания.
Когда Миша становится рогом, мне проще. сказала, предупредила- исполнила. все четко.
Юлька будет обезъянничать до последнего. и такое впечатление, что она ни одного слова моего замечания, озвучивания правил и пр не слышит. я теряюсь. она специально делает то, что нельзя? проверяет нас? или действительно не понимает , что от нее хотят? ребенку почти 3 года.
как построить отношения с ней?