Воспитание искусством: театры, выставки, концерты - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maria-13

New member
Prima,
18 октября в детской комнате Национальной библиотеки Беларуси для детей читателей и всех желающих пройдет творческое занятие «Домик для ежика» из цикла «Нетрадиционные способы изображения». .
дааа... и я жалко поздно увидела... и мы бы может сходили, как раз в это время мимо ходили-бродили... и время как раз было до автобуса свободное( а как так сделать чтоб заранее про такие мероприятия узнвать? хоть бы за день что ли... может у них рассылка какая-то есть?
 

Prima

Active member
maria-13,на сайте Национальной библиотеки, у них каждый месяц бывает какое-нить мероприятие для деток в детской комнате (она там очень комфортная), я в этот раз тоже поздно увидела.
 

МаМалыш

Summer in the City
Я так понимаю, для посещения ребенком таких акций у родителя должен быть читательский билет?
 

Родная

Active member
мы на голограммы ходили
супер!
хотя РЕ так и не поверил, что это ненастоящие предметы
три зала - выставка довольно большая
экскурсовод (входит в стоимость билета)
билет 18 тыс взр., детский - 7 тыс (или 17+8)))
дети дошкольники бесплатно
советую
есть ооочень необычные картинки)
 

Vesna

Завсегдатай
Отправила своего сынулю с бабушкой по "Музейным пряткам". Пришли довольные-довольные. Посетили три музея: Богдановича, Купали и истории бел. литературы. Такой паспорт путешественника классный!
Задания, конечно, не для семилетки, а для 10+, но сама идея замечательная.
Надеемся, что в ближайшие выходные завершим путешествие.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Лапа, нормально-нормально, думаю, будет! только, скорей всего, придётся таскать ребёнка на руках - большинство голограмм довольно высоко подвешены. мы с дочкой перетрогали весь воздух возле картинок - ну очень реалистично-выпуклые они. мне понравилось. дочку чуточку напугали изображения каких-то выдающихся учёных (наверное. быстро оттуда ушли и я не прочитала, кто это). довольно несимпатичные мужики какие-то с прокуреными зубами :(
 

Слоник

Active member
Мы тоже сходили на голограммы. Понравилось. Дети все пытались заглянуть за картинки, не верили, что это просто плоская табличка.
Всем советую сначала прослушать экскурсовода, а потом еще раз самим обойти.
Без экскурсовода я бы на многое не обратила внимание.
И да, некоторые голограммы висят высоко, моим младшим (134 и 142см) было не видно, приходилось тягать на руках
Идти (если в выходные) лучше утром. К обеду очередь растет на глазах, в залах жарко и душно и не протолкнуться

Задания, конечно, не для семилетки, а для 10+, но сама идея замечательная.
Да, они явно рассчитаны на подсказки взрослых сзади))) Нам еще 2 музея осталось
 

МаМалыш

Summer in the City
Слоник, экскурсовода надо заказывать заранее или ждать? или пришел и сразу можно идти вместе с экскурсаводом? И голограммы "висят" как? Сквозь них можно руку просунуть или они за стеклом?
 

Слоник

Active member
экскурсовода надо заказывать заранее или ждать?
Я так понимаю, они стоЯт там в начале экспозиции, люди с бэджиками, надо подойти, сказать, что на экскурсию. Соберут небольшую группку и начинают рассказывать.
Но надо самим подойти или присоединиться с начавшейся экскурсии.


Сквозь них можно руку просунуть или они за стеклом?
Не за стеклом, но руки я бы не совала))) Мой Старший нос туда пытался засунуть))
 

Rovba

Active member
вчера забронировала билеты на сайте музкомедии. вечером поехала выкупать. и так обидно, спецом бронировала два крайних к проходу 20 и 21 (было три 20,21,22), а мне продали на выходе 21 и 22. и ничего сделать с этим низя, так как в кассе этих билетов нет. а мне важно было именно крайнее место как раз, чтобы выходить в проход танцевать, никому не мешая. кассир сказала, что такое бывает. неприятно.
 

Лапа

Well-known member
Девочки, а когда примерно на новый месяц появляются билеты в кукольном? Хочу на 1 ряд взять, это я понимаю, в сам театр надо ехать и ыбть чуть ли не первым?
 

RbIgik

Active member
Информация о билетах:
тел. 017-227-05-32 (10.00 - 16.00)
тел. 029-655-55-15 (10.00 - 18.00)
тел. 029-555-58-81 (10.00 - 18.00)
попробуй позвонить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху