Воспитание искусством: театры, выставки, концерты - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Родная

Active member
на 30 дек. 13-00: Ледовый дворец "Магазин игрушек"
что-то в интернете про это нет вообще никакой инфы, видела в переходе афишу краем глаза, хотела посмотреть потом в интернете, так и не вспомнила название)
 

Cherrry

New member
Купили на 30 декабря в музыкальный театр билеты на "Волшебные часы...", хорошие еще были.
 

murmure

New member
Девочки, а как в музыкальном 5 ряд - не слишком низко и близко - давно была, не помню?
спасибо!
 

МаМалыш

Summer in the City
murmure, да нет, отлично будет! Там же оркестровая яма, так уже визуально даже на первом ряду не так уж и низко, а уж на 5-м так вообще отлично :)
 

Anga

New member
Девчата, кто-то был сегодня в к-з Минск на "Уроки тетушки Пчелы"? Как ваши впечатления?..
 

МаМалыш

Summer in the City
Мы были :) Впечатления, как в песне - "я его слепила из того, что было" :))) Плюс маловато по времени, мне показалось, минут 30-40. По крайней мере мой ребенок и племяшка 6-тилетняя были в недоумении, что так все быстро закончилось. В остальном детям понравилось, дети вообще любят интерактив.
 

фикус

New member
что-то в интернете про это нет вообще никакой инфы, видела в переходе афишу краем глаза, хотела посмотреть потом в интернете, так и не вспомнила название)
В самом Ледовом висит афиша. Я содержание не спрашивала, только спросила о том, не рано ли в 3 года. Получив ответ: детки разные и т.п., но это должно быть интересно, купила билеты. Это Питерцы приезжают. Общий смысл, как я поняла, в том, что детки попадают в магазин игрушек...
 

Амалька

Active member
Мы были Впечатления, как в песне - "я его слепила из того, что было" Плюс маловато по времени, мне показалось, минут 30-40. По крайней мере мой ребенок и племяшка 6-тилетняя были в недоумении, что так все быстро закончилось. В остальном детям понравилось, дети вообще любят интерактив.
А как там зал-кресла. Видно ребёнку с сиденья, или на руки надо брать? У нас второй ряд. Если с кресла не видно, то возьмём ещё друзей с собой, чтоб место не пустовало.

Сходили на голограммы, понравилось. Только помещение тесноватое, народу много. Дочке (почти 4 года) было интересно, но приходилось конечно носить на руках, т.к. снизу это просто чёрные прямоугольники в рамочках)), испугалась акулу, открывающую пасть при приближении, ну как испугалась, гигикала, понравились собачка, кролик, бабочки, открывающаяся ракушка и космический корабль. Экскурсовод очень приветливый.
 

Coraline

Jones
Амалька, Просто муж будет свободен только на следующих выходных, а я одна на руках Илюшку не натаскаюсь.. а попасть охота :))) Вот и думаю... успеем ли :) Спасибо!
 

МаМалыш

Summer in the City
Видно ребёнку с сиденья, или на руки надо брать? У нас второй ряд. Если с кресла не видно, то возьмём ещё друзей с собой, чтоб место не пустовало.
это как обычно зависит от того, кто будет сидеть перед ребенком, ну и рост ребенка опять имеет значение. Если взрослый человек впереди, то ребенку будет плохо видно. Насчет взять друзей - на входе надо будет купить входные билеты для детей, т.к. вне зависимости от возраста билет нужен на ребенка тоже.

МаМалыш,ИМХО зал для спектакля неудачный, у нас были места сбоку - плохо
сбоку везде не очень, ну или скажем так - хуже, чем по центру. Насчет неудачный: - самый удачный цирк - всем все видно, где бы не сидел. В остальных залах, даже с сильным вертикальным уклоном все ранво ребенку что-то да не видно за взрослым. Мы вчера были в малом зале КЗ Минск, там хороший вертикальный уклон рядов, но тем не менее Игорешке моему за женщиной было не очень хорошо видно, наклонялся иногда в сторону. А в музкомедии подъем рядов действительно несильный.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
не очень по теме, но всё же... были сегодня в зоопарке. попрыгали на батуте - промокли ноги, поплавали на лодочках - промокли попы. ВОЗМУЩЕНА!!! никто даже и не подумал извиниться! конечно, я вполне понимаю, что сама должна была контролировать ситуацию. но аттракционы были не готовы к работе! зачем туда пускать детей??? ответ: денег очень хочется. к сотрудникам зоопарка, разумеется, претензий никаких, но к работникам этих сомнительных развлечений - масса. родители, будьте бдительны!
 

Амалька

Active member
Насчет взять друзей - на входе надо будет купить входные билеты для детей, т.к. вне зависимости от возраста билет нужен на ребенка тоже.
А сколько входной стоит, может подскажете?
 

МаМалыш

Summer in the City
Амалька, Точно не уверена, но думаю, что в кассе перед представлением продают оставшиеся непроданные билеты. А если таковых нет, то уже какие-то именно входные. Но боюсь вас дезинформировать :) Лучше это уточнять в кассе театра.
 

alenhic

New member
бронировала два крайних к проходу 20 и 21 (было три 20,21,22), а мне продали на выходе 21 и 22. и ничего сделать с этим низя, так как в кассе этих билетов нет. а мне важно было именно крайнее место как раз, чтобы выходить в проход танцевать, никому не мешая. кассир сказала, что такое бывает. неприятно.










___________
вот-вот и я бронировала у них на сайте, пришло подтверждение, что билеты забронированы, а когда приехала на следующий день выкупать, то сказали, что брони такой нет т.к. таких билетов нет в продаже...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху