Воспитание искусством: театры, выставки, концерты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ziz

Оптимистичная мамка
а я в пт купила билеты в музкомедию на "Золотого цыпленка" - были еще билеты на 5-6 ряд
 

Родная

Active member
Ходили на Каштанку в театр им.Горького.
Понравилось. 1ч.20 мин. без антракта. Местами было очень даже весело. Не совсем правда поняла к чему переодически звучали церковные песнопения... даже ребёнок потом спрашивал, почему?
Сидели в первом ряду. Сцена высоковата. Нашим детям иногда даже приходилось приподниматься, на руках было бы нормально. Но на дальних рядах тоже пришлось бы однозначно на руках сидеть, т.к. уклон небольшой, театр все же рассчитан на взрослую публику.
 
Дорогие мамки, в теме о филармонии я выложила анонс предстоящего нового цикла детских концертов "Классика - это классно" (авторский цикл дирижёра Е.Бушкова)
Более подробно здесь:http://www.semeistvo.by/forum/showpost.php?p=4440486&postcount=167
 

Coraline

Jones
Слушайте, мама..., А на Новый год что будет в филармонии и есть ли уже билеты? :)
 

Шаманка

New member
Слушайте, мама..., как интересно! а какая целевая аудитория? я имею в виду возраст? 5тилетке покатит?
 
А на Новый год что будет в филармонии и есть ли уже билеты?
Да, спектакли будут обязательно. Билетов, кажется, ещё нет.
а какая целевая аудитория? я имею в виду возраст? 5тилетке покатит?
надеюсь, что покатит. По крайней мере, там же вроде как можно будет ходить, танцевать и развлекаться).
 
Шаманка, наверное лететь ещё рано, я сегодня звонила в кассу филармонии, билеты на первый концерт "Классика - это классно", будут к концу недели. Ещё нам предложили забронировать по телефону, цены от 6000 до 11000.
 

fasolinka

Active member
девчата, а вы в музкомедию билеты покупаете в самом театре или у распространителей? где лучше брать? :)
сегодня видела в продаже билеты на новогодние представления в КЗ "Минск". Представление называется "В гостях у сказки", будет идти 29, 30.12, а также 3, 4, 5, 6.01. Цена билетов - Br12-20 тыс. Судя по афише, там будет сборище сказочных героев: от Чебарушки c Крокодилом Геной до Бабы Яги и клоунов
Мы прошлом году ходили в кукольный на новогодний спектакль морозко, в тюз, в КЗ "Минск" и в филармонию. Все понравилось и все было очень разным

Дорогие мамки, в теме о филармонии я выложила анонс предстоящего нового цикла детских концертов "Классика - это классно" (авторский цикл дирижёра Е.Бушкова)
анонс обалденный. не собирались туда (казалось, еще пару лет до филармонии надо дорасти), но после такого анонса хочется сходить)
 
Последнее редактирование:

Anga

New member
не собирались туда (казалось, еще пару лет до филармонии надо дорасти), но после такого анонса хочется сходить)
У меня такое же впечатление... Я в детстве ходила с мамой на всякие детские абонементные концерты. Мне нравилось, но это уже младший школьный возраст был. А сейчас все думаю: есть ли что-то, чтобы для дошкольников подходило, дочка очень на музыку "отзывчива"...
Правда, все равно, мне кажется, судя по анонсу, что программа будет для детей от лет 6...
 

Natulenka

Вся такая растакая...
А НГ представления все за пару дней до НГ начинаются или есть такие, куоторые и с 20-хх чисел декабря показывают??? а то мы после 25-го обычно уезжаем, хотелось бы попасть на что-нибудь...
 

kuku

Member
Девочки, а на Волшебную лампу Алладина в кукольный кто-нибудь ходил?
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Девочки, мы с дочкой (8 лет) на выходных ходили в ТЮЗ на премьеру Брык и Шуся шукаюць лета. Спектакль для детей с 5 лет, без антракта, чуть больше часа. Смотрится очень хорошо, яркие, красивые декорации, хорошая идея, очень красивая музыка. Нам очень понравилось. Так что если увидите такой спектакль в афише, сходите. Я думаю, не пожалеете.
По поводу Нового года, мы в прошлом году ходили в Филармонию, нам очень понравилось само представление, но не очень понравилось после представления около елки, уж очень там было громко, мой ребенок просто сбежал. Ходили ещё во Дворец республики, не понравилось совсем. Так что в этом году будем стараться опять попасть в Филармонию. Ещё ходили просто в новогодние дни в театр белорусской драматургии, там перед спектаклем были игры с детками, очень хорошо и душевно получилось. Наверное, потому что сам театр маленький, деток не так много, и поэтом получилось их всех поставить в круг и привлечь к играм.

Я хотела купить на 11 декабря в Музкомедию билеты, неужели уже опоздала???
 

jullliya

графический дизайнер
А мы сходили на Принцессу и солдата в Драматический театр. Замечательный детский спектакль.




 

nata.k.79.79

New member
Иринка-Калинка в это воскресенье в кассе самого театра уже осталваось очень мало билетов на Бременских и Буратино. Я выбрала Буратино на 26, и то места уже были не фонтан.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
jullliya, это не Драматический театр, это драматический театр Белорусской армии. Это так, чтобы люди понимали...

nata.k.79.79, поеду завтра к ГУМу, может там что-то еще осталось...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху