впечатления о слинге(опять и снова) :)

Sveta

New member
Помнится, Kasik интересовалась, стоит ли заводить слинг. Ну и как, завели?
У меня своего производства, для домашнего пользования. Так сперва было удобно совсем масика носить, потом у нас был период, когда не нравился он нам, а теперь, с 4 месяцев малой аж балдеет! Я его посажу лицом вперед: и видно, что мама делает, и похвататься есть как... Так что если кто еще сомневается - не сомневайтесь! Супер удобно! :D :D
 

Kasik

Active member
Мы все-таки решили обойтись без слинга, вроде справляемся :)
 

Alfa

New member
Касик, если хочешь, я тебе подарю свой слинг(он в отличном состоянии, нам шили на заказ), мы уже выросли из него.А вещь действительно полезная, нас он просто спасал в свое время
 

Helga_

New member
мы хорошо пользовались слингом, а теперь стали более подвижными и слинго сковывает нам ручки, а положения для нашего возраста еще ограничены, так что пользуемся реже но ждем пока подрастем :acute:
 

fasolinka

Active member
вот, и мы ждем, пока повзраслеем.... Пока долго в слинге не выдерживаем в "лежаче-младенческом" положении. Чувствуем скованность в ручках-ножках, пытаемся ими крутить-вертеть во все стороны, не получается и псхиуем... Очень рассчитываю, что наш слинг обретет "второе дыхание", когда доча сядет :)
 
fasolinka, это сколько вы ждать собираетесь? :biggrin: вам уже на бедре вовсю можно кататься. Все там хорошо вертится - и ручки-ножки, и головушка :angel: Конечно, ей младенческое не нравится в таком-то возрасте :biggrin:
 

юлианна

Хороший человек
Лар, моя в любом положении любит :declare: Правда в младенческом мы спим.
 
мы в младенческом до сих пор иногда спим :angel: , если на улице сон застанет. беру с собой слинг на всякий случай в рюкзак обычно. В бодрствующем она в младенческом давно отказалась лежать. С трех мес на бедре, в "коолыбельке" только сон :derisive:
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
а нам то нравится, то нет
как юла крутится
когда папа поможет удобно одеть - получается быстро и носимся долго, а сама пока натяну, так малой пищать начинает. А вообще мы пытаемся ползти, поэтому основное место жительства - диван, уже не так часто на ручках как раньше. Видно приходит постепенно то время, когда ручной ребёнок слазит с рук
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Лар, я от фоток в восторге
решила не продавать свой слинг буду выпендриваться
 
Nut, :biggrin: всегда рады подкинуть таких восторгов :derisive: Мне кажется, вашему семейству очень подошел бы слинг-шарф :dirol: К лету вообще самое то будет
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Лар, а шарф тяжело научиться заматывать? а то я что-то сомневаюсь что фантазии хватит его закручивать на себя, по фоткам так там столько примудростей
 
Anika, смотря по каким фоткам :derisive: у меня подробная инфтрукция с фотками поэтапно и словесным описанием. Абсолютно ничего сложного! На самом деле используются 2-3 положения (третье - это ребенок на спине, для деток постарше вас)
 

IRW

Member
Anika, смотря по каким фоткам у меня подробная инфтрукция с фотками поэтапно и словесным описанием. Абсолютно ничего сложного! На самом деле используются 2-3 положения (третье - это ребенок на спине, для деток постарше вас)
Лар, а можно с этой инструкцией ознакомиться? Мне тоже интересно как можно этой штукой научиться пользоваться. Можно в ЛС или на e-mail. Спасибо.
 

Аленка

New member
По моему опыту, слинг-шарф гораздо удобнее и надежнее (ребенок не вывалится, как бы ни хотел). Слингкупила позже из интереса, сразу же продала.
Как завязывать слинг-шарф http://www.sling-sharf.ru/howto.php. Я пользуюсь только крест под карманом на животе - достаточно и очень удобно!
 
Вот на забугорном сайте очень доходчиво объяснено :declare: :

http://www.kangarookorner.com/
Там нужно выбрать How to wear your sling / Didymos/Girasol, а дальше различные позы.

И еще на Оранжевой маме:

http://www.omama.ru/docs/doclist.asp?tid=640

Приятного слингоношения :)
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
супер, так вё просто ))
хочу не оч. толстый и достаточно эластичный слинг-шарф. Понятия не имею из чего его сделать (покупать слышала дороговато), мне бы мама сшила, я скоро к ней в гости поеду

а у нас вообще точно он скока стоит? и где купить можно? я посмотрела ссылочки, прям влюбилась в него :biggrin:
 
IRW,
она у меня к книжке :blink: к слинг-шарфу прилагалась :biggrin: Та, на которую Маши и медведи ссылку дала.

Маша и медведи :derisive: :drinks:

Anika
у нас нет вроде бы, у нас мамы сами себе ткань ищут и шьют. Мне кажется, удобнее их х/б трикотажа. ИМз бязи не эластичный, из флиса толстый и синтетический - жарко...Про купить - ЛС :biggrin:
 
Сверху