впечатления о слинге(опять и снова) :)

Yarsha

Принцесса с колбаской
ой как раз в полосочку хатю, мужа отправлю еси что
 

Helga_

New member
IRW, Я бы наверное просто разрезала ткань посерединке и в зависимости от ширины исходной ткани получился бы слигн. Но я в этом полный "ноль" :biggrin: . Это Лар у нас опытная в плане слингов :declare: .
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
чтоб без швов было это надо если ткань шириной 150 3-м сконнектиться, и разрезать
а так получается 1,5 метра и 2 шва в итоге
 

Helga_

New member
чтоб без швов было это надо если ткань шириной 150 3-м сконнектиться, и разрезать
а так получается 1,5 метра и 2 шва в итоге
это если ткань тянется хорошо, а если не очень то пошире нужно т.е. пополам разрезать (3 м - получ 6 м) :clapping:
 

IRW

Member
Я сегодня уже купила эту ткань про которую писала. Мне кажется для слинга должно быть самое то. Anika, там остался именно той ткани остаток 2,25 - я когда брала как раз было 4,5 метра. В выходные если получится - пошью. Насчет ширины я все еще сомневаюсь - тянется ткань совсем чуть-чуть. Надо наверное шире чем 50 делать, но просто пополам - это 70 получается - наверное многовато?
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
интересно а в цуме например есть что-нить подобное?
нужно искать, папа завтра работать будет, его далеко не зашлёшь ((
 
У меня вот такой венгерский Nandu

Он хоть 100% х/б, но тянется по диагонали, как бы по косой покроен.
Его нам хватало на все выкрунтасы :crazy: . Так вот, он шириной - 66 см., а длиной 4,5 м. Ширины, может быть даже многовато, учитывя, что ткань достаточно плотная, и на плечах это все дело собирется эдаким хомутом :bb: . Но в целом, ничего, использовали порядком.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Маша и медведи, здорева смотрится муж со слингом!
Сейчас испытываю слинг Лар, супер, только он тааакой длинный, но ничего, научилась и заматывать и дитё туда засовывать. Он вообще любитель поездить спиной ко мне, но видно понял боевое настроение мамы и подчинился носиться лицом, сейчас покушал и дрыхнет в колыбельке.
Я довольна как слон после клизмы! Сейчас бы только ткань купить...
 
Anika написал(а):
Сейчас испытываю слинг Лар, супер, только он тааакой длинный, но ничего, научилась и заматывать и дитё туда засовывать. Он вообще любитель поездить спиной ко мне, но видно понял боевое настроение мамы и подчинился носиться лицом, сейчас покушал и дрыхнет в колыбельке.
Я довольна как слон после клизмы! Сейчас бы только ткань купить...
Ну, вот и молодцы.
Глядишь, и вы скоро на папу намотаетесь :read: :derisive: .
 
Маша и медведи, а этого венгерского зверя где брали? Я себе хочу все-таки еще один...на будущее..НЕ трикотажный, а типа диди и Хоппедиза
 
Мне тетя привозила, она в Венгрии живет, жаль ссылку пока не могу найти на венгерский сайт, но свяжусь с тетей, здесь выложу.

Стоил он примерно 25-30 $, точно не знаю, нам его дарили.

Тетя к нам периодически приезжает, так что можно у неё попросить :agree: Вам такой привезти.
 
Маша и медведи, а он вообще как - хорош? вам есть с чем сравнивать? с диди, например. Диди - моя мечта :angel:
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
а я не купила ткань и наверное не куплю уже, а потом где его мне будет пошить ((
 

Аленка

New member
Anika, 8 тыс. всего, я шила.

В ЦУМе есть полосатая ткань (х/б + ликра), но она толстовата для теплой погоды, метр 16700, потоньше - лен (около 7000). Я купила лен + хлопок - 3830, дешево и сердито.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
я хочу чтоб тянулось
я знаю какой в идеале слинг хочу, и ткань знаю какую хочу, муж нашёл за 50 000 ткань :blink: я сказала чтоб не покупал
 
Сверху