впечатления о слинге(опять и снова) :)

mamasya

New member
Стася написал(а):
Купила вчера газету "Детская ярмарка" №9 - и была приятно удивлена: Статья Виктории Журавлевой о слинге. На фото :Виктория, Малек, Бобер, Мамася и ваши комментарии, классно-классно.... Корю себя что не приехала тогда на слингвстречу. :clapping:
оййй... будем искать!!! :blush: :biggrin:
 

Vfif

New member
У нас на внутренней стороне ножки возле коленок краснота, я думаю от холода, а вы, Tilia, давно гуляли??
 

Гадя

Бегемочая семья
Девочки, а еще одна газетка была...случаем не завалялась? А то мужу никак не похвастаюсь;) и ярмарку тоже хочу :biggrin:
 

Tilia

Дриада
Маша и медведи, слинг у нас "Баюшка", х/б, персиковый. После первых стирок действительно сильно текла краска с него.

Vfif, мы давненько в слинге не гуляли, на ручках только и по чуть-чуть совсем, последние несколько дней (когда ветер сильный был) вообще не выходили. Только вчера на полчасика выглянули. Одеваемся тепло, но вроде в меру. Несколько дней уже слингом не пользуемся вообще. Прышики на голенях сухие какие-то, глазом и не видно сильно, но на ощупь очень даже ощутимо. Думала, что натёрли не мягким краем слинга... Не знаю, посмотрим как себя вести будут... Может и что другое...
 
Маша и медведи, хм...надо думать, у меня самой 1 экз на руках.. Попросить надо редакцию. Счетчики не надо, другим сочтемся :derisive:
 
*Murzik*, Маша и медведи, mamasya, сппрошу у редактора про возврат газеты - обязательно должОн быть. Если не выйдет, могу предложить следующий номер, там тож в рубрике фотки со слинговстречи будут.
 
узнала, где можно купить газету "Детская ярмарка" с рубрикой о слингах:
в Буслике, в молочной кухне "Тотошка" на Руссиянова в Уручье, в "Непоседа" на рынке в Малиновке, на Мавра, Победителей (молочных кухнях),в детской пол-ке на Плеханова (вроде 25), где книжки.
Если кому-то очень надо, можно туда подъехать.
В Бресте можно купить в киосках Белсоюзпечати.
 
Сверху