Времени мало,а ещё 31 ребёнок ждёт подарков на Новый год(((!Благотворительная акция к Новому году.

Krolya

Домоседка
Только что разговаривала с anyutkaaa. Договорились о передаче подарка.
 

tasja

New member
Krolya,
А она не может появиться здесь?

Graine,
Давайте тогда может мы за это вс возьмёмся я могу собрать подарки в маоей части города, вы в вашей, и подъеем подарим в ДД и приюты может кто окажет помощь с машиной или просто поможет утсроит праздник, раз anyutkaaa забросила весь процес, толкьо надо всё-таки дозвониться и узнать передавали ли ей уже подарки
 

tasja

New member
Enchentress,
Сложно так говорить, но я бы попросила вас всё-таки передать подарки в приюты, в Боровляны действительно я уверена что подарков собрали уже очень много, я знаю как минимум три крупные фирмы которые собирают деньги на подарки детям, и они их ещё не передавали, а уже подарки все собраны. Подождите денёк я думаю что Graine, поддрежит меня и мы передадим подарки в приюты
 

Олёнка181

New member
Девочки, я, как и писала ранее, могу предоставить ДМ и Снегурочку. Вот только бы дату знать, а то они у меня и в других ДД будут работать.
И еще у меня есть кое-что из подарков. Давайте как-то организовываться.
 

Graine

New member
Я сегодня дозвонилась до Анны, обесщала сегодня появиться в Теме.
Должна обзвонить приюты и узнать. когда будут утренники.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Девочки, только что я дозвонилась не до Ани, а до ее мамы. Она сказала, что у Ани сейчас сессия началась...
В общем, основная проблема Ани - это то, что у нее нет машины. Я собрала подарки для 8ДД для 25 детей, в том числе и несколько мп-3 плейеров. Кроме того, там есть большая игрушка-конь меховой, на котором скакать можно (это я к тому, что уже 1 конь все место в руках займет, если его тащить вручную)...и порядка 15 кг конфет... Это все очень тяжело и объемно, поэтому, девочки, у кого есть возможность забрать все это у меня в Боровлянах (район кафе "Очаг") и доставить Анютке - будем признательны!!!!!

Насчет проведения утренников - ждем ответа Ани...Потому что здесь она так и не появилась, хотя обещала :(
 

judzinka

New member
всем здравствуйте!
праздник в дд N8 состоится 26 декабря. я журналист "Вечернего Минска" (Ирина). Аня обратилась к нам за помощью. мы оказываем информационную поддержку.
http://vminsk.by/articles/2008/12/18/podari.html

http://vminsk.by/articles/2008/11/27/mechty.html

http://vminsk.by/articles/2008/12/10/deti.html

подарки приносят и к нам в редакцию (проспект Независимости, 44, 3-ий этаж, 19 кабинет, отдел новостей), городской телефон -- 2844982.


сейчас мы обдумываем, как лучше преподнести подарки. подбираем конкурсы, игры и т.п. если есть идеи -- звоните (с 10 до 18).
подарков пока не хватает((((((, но мы стараемся )))))))
 

Graine

New member
Дозвонилась до ГУО «Социально-педагогический центр с приютом Ленинского района г. Минска:

У две новые девочки:

1. Ректо Рената (3,5 года) - хотела бы в подарок куклу, сладости

2. Рыбкина Катюша ( 4 годика) - игрушку (куклу), сладости

Утренник у них один 25 декабря (Рождество), а утренник на Новый год еще неизвестно когда или 29, или 30 декабря. Так как еще не смогли Деда мороза нанять.

Подарки можно привести по адресу:

пр. Партизанский 17а, 220033 МИНСК

Телефон 298-04-22

Я поеду 25 декабря, кто со мной. Кто еще для этого приюта подарки покупал?
Сказали, что будут рады видеть в гости всех.
 

Олёнка181

New member
Девчонки, вот и в редакции подарки. надо все это как-то объединить, чтобы было видно, чего хватает, а чего - нет.
И еще - кто может забрать мп3 плеер в Уручье? Я тогда дам телефон дарителя.
Я могу забрать то, что в стороне Запада и, например, у самой анютки.
Может быть, устроить общий сбор подарков в редакции газеты, если они не против? Там же мы бы подарки и рассортировали.
 

tasja

New member
Я тоже за то, чтобы все подарки для ДД8 отдать в газету, значит я могу забрать с Уручья, мой телефон 6869806 или мтс 2762585, и могу отвезти в редакцию свой подарок и подарок этот с Уручья в редакцию газеты.


Что касается приютов, тут два приюта. я так понимаю:
1. Ленинского и
2. Октябрьского

А кто собирал для них подарки?
Graine,
Я с вами 25го, я в субботу забираю около 10-12 игрушек новых разных для деток, не факт, что там будет именно кукла, но для девочек сказали там есть посудки, пылесосы - думаю разберёмся

И скажите, а кто тогда дарит подарки другим приютам Минска? Я так понимаю в каждом районе должен же быть приют?

Просто у меня скопилось достаточное кол-во игрушек, плюс есть одна организвация, которая ждёт от меня список что подарить, а я их уже дважды подводила, то предлогжила ДД2, а там подарки детям на 33 млн рублей, то пыталась проибться в Дом Ребёнк а- там меня послала глав.врач почти что в грубой форме. Может имеет смылс обзвонить другие приюты?
 

tasja

New member
Graine, По поводу ДМ предлагет же Олёнка181, может не нужно уже нанимтаь:)
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Девочки, у меня подарки для Мандриковой Насти(Лен приют) и Гусаковой Ксении джинсы ( Окт приют). Кому отдавать, что делать? Поехать смогу вряд ли, у меня мелкий деть.
 

Олёнка181

New member
И хорошо бы, чтобы кто-то, у кого есть время и возможность, взялся все это курировать. У меня тоже маленький ребенок, я не смогу этим вплотную заниматься. Хотя, тут уже осталось совсем мало времени.
Мне кто-то может точно сказать, для каких ДД или приютов собирались подарки в этой теме и когда намечается их вручение?
 

tasja

New member
Всё что я нашла - это ДД8 - ну с ним я так поняла уже решили, что дело на редакции и Irishk@, отдаст часть подарков что сама пособирала

А приютов, я насчитала два: Ленинского и Октябрьского


Я могу пособирать что-то, НО:) Машины у нас нет, ребёнок у меня маленький и я работаю, поэтому кому удобно, то можно предать:
1)22 декабря в течении дня ст.м. Фрунзенская, далее буду домой возвращаться по линии метро
2)20-21 планирую быть на ст.м. Я. Коласа
3)вечер 21 - Малиновка-Ю-Запад
4)всё остальное время можно подъехать на Восток - я живу прямо около метро, на проспекте, или в крайнем случае, я могу подъехать по первой линии метро
5) И 20, 22-24 можно передать через мужа - он работает на Мележа, ездит через Волгоградскую и Логойский тракт


Я сейчас разошлю всем кого отмечала Аня личнеы сообщения, если ещё подарки не отдавали, то можно передать так. И очень-очень прошу тех, у кого етсь машина, нужен человек, кто поможет завести всё это в приюты
 

Олёнка181

New member
Девушки, я только что разговаривала с Ириной из "Веч. Минска". Мы договорились, что все подарки будем привозить туда - в редакцию (проспект Независимости, 44, 3-ий этаж, 19 кабинет, отдел новостей), городской телефон -- 2844982.

Ирина разговаривала с Аней, у нее есть какое-то кол-во собранных подарков.
 

Олёнка181

New member
tasja, сбор всех подарков в редакции газеты. У Ирины это все под контролем. 26 декабря планируется поехать в ДД 8, с приютами еще пока не решено, но тоже где-то в эти дни.
Я сама могу собрать кое у кого подарки и отвезти в редакцию. А уже оттуда будем сортировать подарки и отвозить организованно.

У кого куплены подарки и кто не может их привезти! Пишите адрес и телефон, я попробую организовать сбор подарков. Нужно собрать все подарки за понедельник-вторник.
 
Сверху