Времени мало,а ещё 31 ребёнок ждёт подарков на Новый год(((!Благотворительная акция к Новому году.

judzinka

New member
С Новым годом! Всего хорошего. Много-много добрых идей всем нам в 2009 :eek:k: К слову, сегодня в "Вечернем Минске" вышел материал о том, как мы ездили в ДД 8 (называется "Мандариновый переполох"). Ссылку брошу,когда он появится на нашем сайте.

Еще раз спасибо всем-всем-всем добрым людям!
 

Baggicat

Драконья погибель
judzinka,
большое спасибо за активную пмощь, хочется надеяться, что в следующем году вы и ваша команда также поможете и не оставите вниманием. Ведь акция проходит уже не первый год, и, конечно, планируется еще. Еще раз спасибо, и с наступившим новым годом!!!
 

Krolya

Домоседка
Очень рада, что все подарки были собраны и подарены. Конечно, хотелось бы самой тоже съездить, ведь видеть детскую радость - ни с чем не сравнимое удовольствие.
 

judzinka

New member
Как и обещала, сбрасываю ссылку на статью о том, как мы ездили в ДД 8 поздравлять ребят с НГ
http://vminsk.by/articles/2008/12/31/mandarin.html

Надеюсь, все здорово отпраздновали НГ!:grin:

Напишите, как съездили с подарками в приюты. К сожалению, у нашей команды не было возможности побывать и там. Но подарки, которые приносили в редакцию, мы передоли волонтеру (об этом я уже говорила как-то).
 

maddydi

New member
Ира!

Хорошая статья. Да и утренник был тоже хороший. Андрей был в 8-м детском доме еще 31 декабря, как мы и договаривались. Дети очень обрадовались, даже тот мальчик, что на утреннике не хотел брать подарок. На Новый Год в детском доме осталось 25 детей и они получили на приздничный стол детское шампанское, колбасу и фрукты. Довольны были все. Даже согласились показать свои комнаты, кто где живет. Потом все вместе пили чай.

9 января в детском доме №8 будет праздничная линейка. Они приглашали всех, кто захочет их посетить. Правда я точно не помню по времени во сколько. Но могу уточнить.

Про Ленинский приют я отчиталась в одноименной теме. А в Октябрьском приюте мы не были. Туда должна была ехать Аня, так что не знаю, как там все прошло.

С Новым Годом!
 

judzinka

New member
Здорово, что ребята восприняли помощь нормально. у меня есть идея сделать коллаж из лучших фоток, которые мы сделали на празднике. на днях разузнаю, сколько это будет стоить. хотелось бы заказать постер. думаю, ребятам понравится.
 

anyutkaaa

New member
Снова всех приветствую! В этом году есть желающие принять участие в акции? Все будет проходить по плану прошлых лет,но,надеюсь,всё болеее организовано:))) Как можно скорей постараюсь связаться с дет.домом и выложить списки. Мой номер-80293208299.
С уважением,Анна!
 

Baggicat

Драконья погибель
Я как всегда приму участие. Возможно даже смогу заняться сбором небольшой части подарков по городу, чтобы потом "оптом" их отдать. Только, Аня, просьба, постарайся как можно чаще быть на связи в интернете.
 

Олёнка181

New member
Я тоже подписываюсь - тоже могу "оптом" собрать часть подарков.
Может, заведем новую темку? А то в этой уже столько страниц.
 

Гипуся

Active member
Да, и я присоединяюсь!Могу собрать подарки с Запада, малиновки, сухарево, кунцевщина и сама, что нужно отдать, тому, кто будет собирать!
 

anyutkaaa

New member
Спасибо всем,кто отзывается!
Мне обещали в течение нескольких дней выслать списки. Может есть желающие предоставить сладости? Просто желания детей различны-кто-то попросит машинку,кто-то книжку.А конфетками можно "подсластить" маленький подарок:rolleyes:
Пока мой компьютер в ремонте.Если что,мой номерок- 3208299.
 

anyutkaaa

New member
Вот и первый список!
Список новогодних подарков для детей приюта СПЦ Октябрьского р-на г. Минска 2009г.


№ п-п
ФИ ребенка
Возраст
Подарок

1
Сисилятина Дана
3 года
Кукла-малышок

2
Сисилятин Андрей
4 года
Машинка

3
Ходоренко Кирилл
8 лет
Робот-трансформер

4
Кривицкая Ксения
8 лет
Лошадка или детская косметика

5
Кривицкий Сергей
12 лет


6
Бокшиц Ольга
4 года
Детская косметика

7
Щрубок Артем
11 лет
Машинка с пультом управления

8
Румянцева Елизавета
7 лет
Кукла Барби или детская косметика

9
Лавринович Юрий
11 лет
Футбольный мяч

10
Анисифорова Дарья
15 лет
Девичья сумочка

11
Война Иван
6 лет
Машинку-джип с пультом управления

12
Носов Николай
9 лет
Футбольный мяч

13
Наумова Юлия
7 лет
Кукла Барби или детская косметика
Огромная просьба ко всем Волшебникам,которые хотят испольнить мечты деток,звоните ,пожалуйста,мне по телефону 80293208299.
Заранее всех благодарю!
 

tasja

New member
А к НГ точно список детей не измениться? Просто рановато как-то списки:)

Я могу 100% сказать что могу подарить "Анисифорова Дарья 15 лет Девичья сумочка" - у меня дома есть даже две, будет ей на выбор. Конечно буду дарить и другим деткам, определюсь познее
 

anyutkaaa

New member
А к НГ точно список детей не измениться? Просто рановато как-то списки:)

Я могу 100% сказать что могу подарить "Анисифорова Дарья 15 лет Девичья сумочка" - у меня дома есть даже две, будет ей на выбор. Конечно буду дарить и другим деткам, определюсь познее

Здравствуйте!
Список и в самом деле расшириться.Да и не рановато(исходя из опыта прошлых лет).
Хорошо,я записываю на Вас подарок Дарье:)
 

Anua

New member
anyutkaaa, Для Даны и Андрея (первых в списке) у меня есть малышик в одёжках ( бу но в хор сост) и машинка
Пишите если что в Лс :)
 

Romachka

New member
хочу поучаствовать! 6360969Лиля есть мягкие игрушки, пазлы, могу купить подарок и оформить одному конкретному ребенку. Выкладывайте больше списков, у меня на работе ,думаю, народ тож захочет поучаствовать. Могу еще деткам ипечь тортик...
 

МАРИАША

мечтающая
Девочки, я бы тоже от всей души ребетеночку подарок новогодний подготовила!!! И я могу печенюшек домашних испечь, и помощницы у меня имеются :) Очень жду еще список детей и пожелания.
 

ally

New member
девочки, может быть, когда будут еще списки, нам как-то получше организовать их, в смысле кто кому подарок готовит? Как, например девочки в соседней темке про ДД Ждановичи и ДД Жодино сделали? Писать имя ребенка, что он в подарок ждёт и другим цветом того, кто подарок готовит?
если нужна помощь в этом - дайте знать в ЛС пожалуйста, а то списков у меня нет, зато желания в достатке :)
 

anyutkaaa

New member
Здравствуйте!
Список пока что выглядит таким образом. Дети,чиьи фамилии обведены цветом,уже получат подарки.
1
Сисилятина Дана
3 года
Кукла-малышок Anua


2
Сисилятин Андрей
4 года
Машинка Anua

3
Ходоренко Кирилл
8 лет
Робот-трансформер

4
Кривицкая Ксения
8 лет
Лошадка или детская косметика

5
Кривицкий Сергей
12 лет


6
Бокшиц Ольга
4 года
Детская косметика


7
Щрубок Артем
11 лет
Машинка с пультом управления

8
Румянцева Елизавета
7 лет
Кукла Барби или детская косметика

9
Лавринович Юрий
11 лет
Футбольный мяч


10
Анисифорова Дарья
15 лет
Девичья сумочка
tasja

11
Война Иван
6 лет
Машинку-джип с пультом управления


12
Носов Николай
9 лет
Футбольный мяч

13
Наумова Юлия
7 лет

Всем огромное спасибо,кто отзывается! Нам очень нужна любая помощь,тем более,что списки еще будут добавляться!

Большая просьба ко всем,кто покупает подарки детям- позвоните,сообщите Ваши контакты,чтобы мы не потерялись с Вами!Заранее благодарю!
 
Последнее редактирование:
Сверху