Времени мало,а ещё 31 ребёнок ждёт подарков на Новый год(((!Благотворительная акция к Новому году.

Romachka

New member
машинки с пультами управления стоят дороговато может стоит на них скинуться?
 

gold

New member
Девочки, хочу принять участие. Во-первых, могу собрать на машине подарки в первомайском и советском районах. И посмотрю, что смогу купить из подарков.
 

tasja

New member
Romachka,
На экспобеле за 20 тыс можно найти хорошую - это недорого
 

Anua

New member
Я купила машинку для Сисилятина Андрея голыша для Сислятиной Даны ))
Могу передать через мужа он будет ехать возле Простора )))
 

tasja

New member
Romachka,
Да я сама только пол года узнала, когда один и то же паркинг стоит на рынке экспобела 15 тыс а в Фантастике внутри где биггз - 65:) Там бооольшая часть китайского фуфлу, но обычно, когда говоришь, что для деток в ДД, то продавцы принимают активное участие и советуют, что получше


ally,
Я уже предлага Ане такую идею, раз у неё не получается так часто бывать в интернете, но проблема еще и в том, что часть подарков покупают форумчанки с ребенка, часть еще с лругих мест, - поговорю с неей еще завтра:)
 

Romachka

New member
tasja, вы такая молодец! я смотрю во всех темках про благотворительность участвуете!!! может подскажете где там на экспобеле лучше игрушки смотреть бо я там 1 раз тока была уж очень неудобно ездить а машины нету((.хоть знать буду куда сразу идти..
Народ а как вы вообще деток поздравляете? просто подарки передаете или праздник устраиваете?или это зависит от воспитателей? и когда вы ездите на утренники в ДД ваши дети дома сидят с папами??
 

anyutkaaa

New member
Здравствуйте!
Ромашка, подарки передаем следующим образом- если сможете приехать,то в конце декабря сами на утреннике вручите подарок ребенку:)
Сегодня была в приюте Октябрьского р-на- детки просто чудо!Все ждут подарков.
Узнала насчёт Кривицкого Сергея. Ему нужны развивающие игры,можно компьютерные. Было предложение купить детский развивающий компьютер(можно скинуться если найдутся желающие).
Скоро обещали выслать мне списки для детей из 2 интернатов и Советского приюта!
В интернете я теперь постоянно. Помощь нужна любая!
И всем еще раз спасибо!
 

tasja

New member
anyutkaaa,
Из Совесткого приюта уже есть список - девочка из темы Совесткий приют уже собрала, вроде обещала выложить, может пока забыла


Romachka,
Если хотите можем съездить вместе, я поеду на след. выходных покупать игуршки для детей из Витебского ДД, мы ездим каждые выходные в Бигз на закупки, так что если что присоединяйтесь
 
Здравствуйте!
Ромашка, подарки передаем следующим образом- если сможете приехать,то в конце декабря сами на утреннике вручите подарок ребенку:)
Сегодня была в приюте Октябрьского р-на- детки просто чудо!Все ждут подарков.
Узнала насчёт Кривицкого Сергея. Ему нужны развивающие игры,можно компьютерные. Было предложение купить детский развивающий компьютер(можно скинуться если найдутся желающие).
Скоро обещали выслать мне списки для детей из 2 интернатов и Советского приюта!
В интернете я теперь постоянно. Помощь нужна любая!
И всем еще раз спасибо!
Анютка,здравствуйте! А чем отличается приют от ДД?Детки там проживают постоянно или приходят?Каков возраст детей? И еще про дет.компьютеры, мы своей дочке купили с карточками, а они через одну бракованные,например нарисована лошадка, а комп говорит, что это слон, так что при покупке надо быть осторожнее.
 

anyutkaaa

New member
Анютка,здравствуйте! А чем отличается приют от ДД?Детки там проживают постоянно или приходят?Каков возраст детей? И еще про дет.компьютеры, мы своей дочке купили с карточками, а они через одну бракованные,например нарисована лошадка, а комп говорит, что это слон, так что при покупке надо быть осторожнее.

Здравствуйте!
В приюте детки живут до 6 мес. ,пока не решат их судьбу: отдадут в семью или распределят в интернат.Дети часто появляются новые. Дети всех возрастов.Но в Октябрьском например самая маленькая- Дана(около 3 лет),старше всех лет 14-15. А насчёт Сергея я больше склоняюсь к дискам с развивающими играми.Просто я общалась с ним.Он вполне сознанетельный мальчик.И компьютер детский ему я считаю не нужен.

Я узнавала в приюте Октябрьского района насчёт того,можно ли приносить выпечку. Они одобрили на 100%. Дети в самом деле хотят сладенького-тортик они вчера мигом умололи:)
 

anyutkaaa

New member
Вот и новый список!
ГУО «Социально-педагогический центр
Советского района г.Минска»

№ Ф.И.О. Дата рождения Подарки
(на выбор)
1. Волошина Диана
Дмитриевна
08.03.2000 - Нарядное платье
- Детскую косметику
2. Ханукаева Анастасия Борисовна 18.03.2005 - Большую белую или черную лошадку
- Большую куклу-принцессу
3. Галковская Кристина Николаевна 27.08.2001 - Детскую сумочку
- Детскую косметику
- Нарядное платье
4. Митуневич
Екатерина
Сергеевна 16.07.2005 - Большую куклу-принцессу или невесту

5. Анташкевич
Полина
Владимировна 20.05.1996 - Фотоаппарат
- МР 3 плеер
6. Дудецкий
Даниил
Сергеевич 09.01.2002 - Машинку с пультом управления
7. Дудецкая
Анастасия
Сергеевна 04.10.2003 - Детскую косметику
- Розовую ручку, воздушный шарик, игрушку

8. Череносова
Анжелика
Владимировна 18.02.2004 - Детский набор украшений и заколок
- Детскую косметику

9. Бурдыло Денис
Михайлович

26.06.2002 - Машинку с большими фарами, с колесами с шипами с пультом управления
- Робот-трансформер с пультом управления
10.
Миллер
Владислав
Владимирович
03.06.1995


Самым дорогим подаркам можно придумать альтернативы.
Огромная просьба ко всем,кто будет дарить ребятам подарки- позвоните мне.Это поможет избежать дублирования.(3208299-велком)
Заранее благодарю!
 
Последнее редактирование:

Romachka

New member
Список новогодних пожеланий-подарков детям Центрального приюта
1. Данник (4года) – машинка-трансформер ( дарит romachka)
2. Вадим (4 года) – большую машину +фонарик( дарит romachka)
3. Аня (4,5 года) – красивая игрушка (не мягкая)( дарит romachka)
4. Люба (5 лет) – кукла (дарит romachka)
5. Никита (7,5лет) – машинка на пульте управления( дарит romachka)
6. Коля (7,5лет) – игрушечный мотоцикл или велосипед( дарит romachka)
7. Юля (8лет) – настольную игру(дарит tasja)
8. Паша (8лет) – машинка-джип на пульте управления
9. Даша (13,5лет) - много шоколадных конфет и что-нить на усмотрение ДМ (только не куклы и книжки)(дарит tasja)
10. Аня (14лет) - цифровой фотоаппарат(есть!!! ура!!дарит romachka)

мой тел. для связи 6360969 (велком) Лиля какого числа будет праздник уточню, пока это еще неизвестно. Заранее всем большое спасибо!
 
Последнее редактирование:

Milashe4ka

New member
У меня есть телефоны всех приютов города Минска, если надо я могу их обзвонить.
Только как и куда списки высылать подскажите, пожалуйста
 

Nastinsson

New member
5. Анташкевич
Полина
Владимировна 20.05.1996 - Фотоаппарат
- МР 3 плеер


У меня есть плеер! Правда не новый, но хорошо работает... i-river, читает все диски, я пользовалась, а теперь он просто лежит, пылится.. Как думаете, пойдет? Если да, то могу наушники купить, найти аккумуляторы (возможно, и зарядку для них), упакую в коробочку красиво, еще и открытку ручной работы приложу:biggrin:
 

AntonUno

New member
Nastinsson, подойдет. Но это не mp3 плеер, а CD. И такие плееры требуют очень аккуратного обращения, по сравнению с флеш. Поэтому необходимо тщательно продумать, кому его лучше подарить. Вместе с ним не помешает пара-тройка дисков, конечно, не попсы.

РЕБЯТА! Все, кто хочет помочь подарками деткам приюта Советского района, пишите или звоните Ане - Milashe4ka.
Проходит акция помощи детям из приюта в д. Гайно - передать подарки может любой желающий лично детям во время поездки или через Аню - Milashe4ka


СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДОБРЫЕ ДЕЛА!
 

NastЁna

самая счастливая мамаша
могу помочь...испечь тортик на кг.7-8 яркий красочный..для деток радость..девочки пишите в личку если помощь нужна..и к какому дню испечь..чтобы продукты заранее купить..
 

Nastinsson

New member
AntonUno, А написано, что МР3))) portable MP3/ WMA/ СD player)))))
У вас жене было написано, что нужна флэшка))) А не только флэшки-МР3))))

А по поводу музыки-можно спросить, какая нравится, запишу все, что угодно)))
А думать, кому подарить... Ведь эта девочка хочет плеер? Просто предупредить, что нужно осторожно.. Она и сама знает, я думаю)))
 

tasja

New member
AntonUno,
А где можно посмотерть спсиок подарков для деток д. Гайно и не будет ли путаницы дело в том что список подарков на разных сайтах для Советского р-на вывесила и Аня (автор темы) - я уже запуталась с кем точно связываться по поводу Советского приюта:)
 
Сверху