Времени мало,а ещё 31 ребёнок ждёт подарков на Новый год(((!Благотворительная акция к Новому году.

Angel2201

New member
Встречное предложение!Есть туфли девичьи новые в упаковках,достаточно (р-р36-40 )интересные-если нет подарка девочке желаемого может ей туфельки!
 

judzinka

New member
только что передала подарки для приюта Октябрьского района (которые принесли в редакцию) волонтеру Ане (той, которая anytkaaaaaaaa. кажется, так пишется). Она обращалась к нам за помощью (об этом смотрите выше). Все подарки для этого приюта есть. Если каких-то игрушек, которые дети просили не было, я заменила их другими. (многие приносили не именные подарки, а просто пакет с хорошими игрушками. так выбирали альтернативный вариант.)
У нас остались два пакета в Ленинский приют (Аня физически не смогла их забрать. У нее нет машины. А в руках все не унесешь, сами понимаете). Приедет за этими подарками позже. по датам праздников в приютах -- обращайтесь к ане.
в ДД 8 едем 26 (пятница). Время уточню. мы готовим конкурсы и т.п.
Спасибо Олегу, который принес всякие разные штуки для праздничного настроения. )))))))))))))))
Спасибо всем! Новый год -- детям!
 

Олёнка181

New member
Ирина, вы нашли бижутерию? А то я вернулась к машине, там не нашла. Стало быть, сунула в нужный пакет, который отнесла вам. Решила уже не возвращаться, так как было еще много встреч и дел.
 

tasja

New member
Graine,
Согласна с вами, если у Ани есть время позвонить в редакцию, то почему бы не связаться с вами. Вы не могли бы написать каких подарков конкретно нет, я смогла бы что-то докупить точно, может мы с вами всё-таки подъедем 25, я шары приготовила воздушные, у вас же мой телефон где-тот должен быть в ЛС - наб5рите меня если что.

И если разобраться кому подарков нет то можно подъехать завтра (я так понимаю это последний день перед праздниками, когда в редакции кто-то будет?) и добрать нехватающие подарки?
 

Solik

New member
в ДД 8 едем 26 (пятница). Время уточню. мы готовим конкурсы и т.п.
Спасибо Олегу, который принес всякие разные штуки для праздничного настроения. )))))))))))))))
Спасибо всем! Новый год -- детям!
У меня конфеты шоколадные и машинка на пульте, есть еще мишка большой белый плюшевый. Живу в Лошице. тел 6890289. Хотела бы тоже поехать вДД8.Возможно ли присоедениться?
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Звонила сегодня Ане, вполне доступна, договорились, что вовскресенье приедет за подарком для Октябрьского приюта, т.к. им дарят под Новый год (под елку).
Tasja, буду завтра стараться к вам приехать отдать подарок для Ленинского. Последний день это, я так понимаю.
 

Graine

New member
Graine,
Согласна с вами, если у Ани есть время позвонить в редакцию, то почему бы не связаться с вами. Вы не могли бы написать каких подарков конкретно нет, я смогла бы что-то докупить точно, может мы с вами всё-таки подъедем 25, я шары приготовила воздушные, у вас же мой телефон где-тот должен быть в ЛС - наб5рите меня если что.

И если разобраться кому подарков нет то можно подъехать завтра (я так понимаю это последний день перед праздниками, когда в редакции кто-то будет?) и добрать нехватающие подарки?

Что касается организаторов, я свое мнение высказала и до сих пор считаю, что оно правильное. Мне Аня ни слова не сказала, чтобы я связалась с редакцией. Я и не знала, что они собирают подарки для приютов, считала, что только ДД № 8.
Да и на форуме я писала: АУ! Откликнитесь, кто собирал подарки для приюта Ленинского р-на?
Она со своей задачей все равно не справилась! С начала декабря открыта тема, а люди в последний момент суетятся.

Спасибо, ничего не надо. Благодаря Enchentress - все есть. Она, молодец, купила столько подарков. И книжки, и игрушки, и наборы для мальчиков (гели, шампуни) и для девочек (маленькая принцеса), и развивающие игрушки. Как раз, когда я звонила в приют, мне сказали, что дети любят делать барильефы. Enchentress прям таки угадала. Много сладостей.


Подарки пришлось заменить. Нет для Ласковича Игоря – игрушечная железная дорога, Михейчик Евгений – конструктор, и нет для кого-то из девочек - канцелярские товары, энциклопедия. Если кто-то в редакцию приносил такие подарки, было бы неплохо.

Перед этим мне Talia привезла 7 шоколадок и энциклопедию.

Вчера им звонила в приют. Сказали, новогодний утренник или 29, или 30 числа, а утренник посвященный Рождеству 25 декабря.
Будут ждать 25 декабря. Со мной едет Sony.

tasja , мы поедем с утра. Было бы здорово, если ты поедешь с нами.
 
Последнее редактирование:

tasja

New member
Владимировна,
Подвезите если сможете

Олёнка181,
Я связалась с той девушкой по телефону на счёт плеера вот сейчас выезжаю заберу у неё и отвезу сразу в редакцию

Graine,
Я надеюсь, что вы мне всё-таки сегодня позвоните:) Никак не могу найти ваш номер, а мой у вас точно где-то должен висеть в недавних ЛС, я сегодня буду всё-равно ехать в редакцию и попрошу тогда, чтое сть из подарков для этих трёх детей
 

judzinka

New member
Олёнка181, уточните, какую именно бижутерию? для кого? тут столько всяких украшалок для девочек!

К слову, для девочек из ДД 8 все подарки есть. пока проблемы
со спортивными подарками для мальчиков. если у кого-то есть лишние мячи -- будут кстати. звоните к нам в редакцию 2844982. в четверг и пятницу у нас выходной. так что звоните сегодня либо Ане (у нее можно узнать мой телефон. выбрасывать на форум личный номер не хочу.)
пакеты для приютов я не распаковываю. передаю волонтерам. в редакции компануем подарки для детей из ДД8.


подарки для приюта Октябрьского района передала вчера Ане (anytkaaaaaaaa,кажется, так пишется). там всего достаточно.
детские книжки и журналы, которые принесли, разделила между приютами.


maddydi, вы писали, что собираетесь дарить командирские часы мальчику Юре. В силе?
 

Sony

New member
Съездили и передали подарки для всех ребят. Детки просто замечательные, очень общительные и красивые!К сожалению. некоторые из них сейчас в больнице. Но им подарки обязательно передаст воспитательница. подробности с фотками, надеюсь, напишет Graine.
29-го собираюсь к ним на ёлку. Воспитательница говорила, что детям нужны зубная паста(очень быстро разходуется), для старших деток - дезодоранты, как девочкам, так и мальчикам. У кого есть, позвоните мне. Постараюсь забрать на выходных и отвезу в понедельник. МТС 751-96-77 Настя.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
На будущее, это относится ко всем кто собирается быть волонтером, беритесь за это дело только тогда когда уверены что всегда будете на связи и в состоянии заниматься координацией людей!

Полностью солидарна!!!!! Аня конечно нас нехило подвела :((((( Звонила ей и перед самым утренником сегодня, она скидывала телефон :(((
 

tasja

New member
Sony,
У меня есть одеколон мужской и духи для девочек 2 шт, я их забыла преедать, когда вы ещздили в первый раз и вот не смогла поехать из-за мужа вчера, 29 наверное ж утренник будет с утра, да? Я работаю, так тчо опять не смогу:(( Но могу передать или на Востоке или на Фрунзенской то, что вот есть
 

Irishk@

✿АромаФея✿
tasja,
утренник в 8ДД был вчера! мы поздравляли ездили...
 

Graine

New member
tasja,

Утренник будет в 16.00.

Sony поедет в воскресенье, поменялись планы, позвоните ей, МТС 751-96-77 Настя.
 

judzinka

New member
Поздравлять ребят в дд 8 ездили в пятницу (26 декабря). О том, как там все проходило, написала в статье. Ссылку сброшу, когда газета выйдет. Спасибо всем, кто помог организовать праздник, кто волновался вместе с нами, собирал подарки. Спасибо. Новый год -- детям!


:friends:
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Народ, кто что знает по поводу октябрьского приюта? Аня опять пропала, хотя обещала в воскресенье забрать подарок :(
 

anyutkaaa

New member
Подарки для Октябрьского приюта я отвожу завтра к 12 часм. Директор приюта сказала,что положит все подарки под елку и дети их увидят только утром 1 января- как будто дед мороз ночью приходил. Подарки все в наличие и даже с избытком(есть лишняя кукла, очень много конфет- хотя это и не избыток). Всем спасибо за участие!
 
Сверху