Все-все про детские колготы

CTEPBA

drama queen off
Glowworm написал(а):
Влада, добавлена! как и в польских

Синтетика добавлена не во все польские колготки, к тому же процент другой. И синтетика бывает разная. Я к таким вещам очень чувствительна стала.

А вообще о чем спорить - каждому действительно свое:) Я проверила в последний год и убедилась - буду покупать по возможности только польские. Для меня нормальные - только такие, причем от средней ценовой категории.
 

танюш

Active member
И еще раз: а чье производство Конте? Я точно помню что на моих, которые купила в Бигзе - Украина, ЧП?????????? :blink:
 

Солнышко

Солнечная мама
А мы польские носим, очень ими довольны, и расцветки разные. и с рисунком. и без рисунка, и стоят не очень дорого, в р-не 12-14 тыс.
 

Lisena

New member
alesia, ага, только через меся катышками покрываются, а после первой стирки садятся :blush:
 

Jahenka

влюбленная в мир
может, эти колготки нельзя стирать в машине, чтоб они не садились?
 

Ula

New member
у меня и конте скатывались и поьские скатывались. правда, конте почему то меньше скатывались. чтобы они садились, не заметила. а вот польские немного подсел. покупала в атлантике. а носки на той же точке покупала, такие с кружавчиками. так они ваще гадость! с ноги сползают капитально, все время их малая сбрасывала

надо еще wola попроб, может получше окажутся? а скока они стоят, кто знает?
 
Я что-то тоже особой разницы между Конте и польскими в плане катышков не заметила... Единственное - польские как-то мягче. И чтоб Конте садились - такого тоже у нас не было.
 

CTEPBA

drama queen off
У меня есть польские, которые не скатываются катышками, просто становятся чуть пушистее:), но это не Вола;) Польские могут по качеству различаться даже у одной и той же фирмы в зависимости от модели и иногда размера, а не только категории качества и состава. Смешила Владу недавно - 4 пары польских колготок, три одной фирмы и одни Вола, все одного размера - все четыре пары оказались разные по длине и полноте:):):)

Конте - катастрофически протираются на наших коленках до дыр. Насчет садятся - мне попадалась такая модель Конте, которая села, но они как-то даже на ощупь не похожи на привычные Конте.
 

CTEPBA

drama queen off
Кстати по поводу стирки, посмотрела на носочках Конте - только ручная стирка:) Так посмотрите на колготках, кто их покупает;)
 
Стираю и носочки, и колготки Конте в стиральной машине - никогда не садились, может кто-то на 90 гр. стирает :biggrin: .
 

Ula

New member
я тож конте в стиралке стираю, при 30 град. попроб стирать вывернутыми наизнанку, чтобы катышки не образовывались. фигня, все равно катышки есть. а я щас брестские купила колготы, за 4 с чем то тыщи. для песочницы нормально. главное, что они с эластаном и не собираются в складки
 

CTEPBA

drama queen off
Крем-брюле написал(а):
Стираю и носочки, и колготки Конте в стиральной машине - никогда не садились, может кто-то на 90 гр. стирает :biggrin: .

Да я просто для информации:)
Там вроде бы такой вопрос возникал у народа:)
 
Сверху