Все-все про детские колготы

егорина

Active member
поглядела я на наши весенние колготки (точнее на их состояние) и думаю, что надо, видимо, купить Конте... или чего там еще стоящее продается в наших магазах?
 

Ailey

New member
я покупала конте пару раз - решила на каждый день незачем... :big boss:
цена не маленькая, а носятся как любые другие колготоки за 2,5-4 тыс.
единственное, что мне нравится в конте и еще в польских wola вроде и еще какие-то покупали - это безусловно расцветки. Ну такая прелесть для девочек! :angel:
 
Мы покупали в беби шоп колготки (около 10000), очень понравились и по качеству и по стирке, а еще, то что они без рисунка, а цвета красивые.
 

canelli

New member
с моей точки зрения польские не в какое сравнение не идут ни с Conte, ни с Носкофф. Польские мягкие и одеваются очень легко, в отличии от предыдущих фирм. Особенно тяжело одеваются сразу после стирки. Для своего ребенка предпочитаю Gatta и Wola.
 

murmure

New member
егорина, пишите canelli в личку
Кстати, canelli, Вы про меня не забыли?
 

Ailey

New member
canelli, честно говоря, я от Wola ожидала большего. 12 тыс пара - скатались после первой стирки :blink: благо что хоть еще и не сели, как Conte - тогда бы ваще бе....
хотя цвета - прелесть, полностью согласна, я мягенькие они просто супер :clapping:
а конте, кстати, купленные на размер больше - чудненько одеваются и после стирки. Что за маркировка у них? :diablo: у нас рост 95 - Conte на 104 самый раз :blink: на 98 впритык. и на удивление не скатались после стирки.
а расцветок мало - дети в саду как инкубаторские получаются :crazy:
 

murmure

New member
И у меня не садятся, только резинка очень тугая. А как увидела Wola - загорелась
 

Ailey

New member
егорина, у нас одни сели на размер так точно. я потому и купила на всякий случай на размер больше - а они счас подошли :beta:
murmure, после стирки wola не скатываются?
 

Che Guevara

New member
егорина, ДА????????????????

мда...слабо я представляю мужской гардеробчик до определенного возраста однако))))
 

егорина

Active member
Ёжик, а шо ты удивляешься??? нам же тока 2 с половиной... или ты думаешь, в этом возрасте надо уже заканчивать? :crazy:
 

Che Guevara

New member
егорина, ну вапще-то я так и думала...бо мы колготки где-то месяцев с 7-8 носить начали...посему вас я представляла уже в носках и чем-то а ля кальсонная пара))
 
Сверху