ВШУБ при нархозе

ЛИА-на

New member
Чё-то грустно как-то, неужели лояльного, понимающего среди этих преподов нет?:resent:
 

pelmeshka

//м0а1м//а
Чё-то грустно как-то, неужели лояльного, понимающего среди этих преподов нет?
Вроде, с остальными предметами полегче, а вот кафедры статистики и бухучета славятся своими принципиальными преподавателями.
 

Ilina

New member
Есть кто с логистики 4-й курс? Поделитесть, пожалуйста с "младшими" товарищами, как тесты и сессию сдавать, когда нужно сдавать тесты? Также буду весьма признательна за шпаргалки по микре, вышке, статистике и логистике.
 

Nevlada

Active member
Ilina, тест по предмету необходимо сдать до экзамена, т.е. можно до сессии, можно в сессию, но сдать именно до.
можно ходить три раза бесплатно, потом только по квитанции.
можно пользоваться всем чем хочешь, только аккуратно с телефонами.
по твоему сстуденческому запросто может пойти кто-то другой, особо и не похожий, не придираются.

С материалами не особо могу помочь, были перезачеты. Есть рукописные бомбы по эк-ке природопользования, очень классная вещь, кстаи и по киту, по моему есть бомбы.
 

МИЛА-АЛЕША

Счастливая женщина!
по тестам всем-могу помочь
8-029188-69-77
8-029-755-23-79

Девушки, подскажите что представляет из себя тест по экономико-математическим моделям (математическое программирование)
как у кого..у некоторых давали задачи дома решить..они с ними приходили на зачет и им ставили зачет
У нас было все по-другому.Мы пришли на зачет и четко все сами решали..а потом еще и объясняли..как это мы решили и как это мы понимаем
 

ЛИА-на

New member
Кто-нибудь сдавал реферат по энергосбережению Кохно? Нужно ли все оформлять в соответствии со стандартами, введение, заключение или можно не заморачиваться?
 
ЛИА-на, я уже не помню, кому мы сдавали, но сложилось стойкое впечатление, что их даже не читали. Но на всякий случай, лучше написать в соответствии со стандартом.
 

Алесия

New member
Возможно у кого-нибудь есть книга принципы Микроэкономики Мэнкью в печатном варианте? Куплю...
 

ЛИА-на

New member
Закончившим пятый курс огромная просьба рассказать на что стоит обратить внимание в последний год, может кроме нац экономики есть предметы по которым лучше учить ооочень хорошо, например финансовый контроль? у нас Волочко лектор, вроде еще ничего не сдавали, а запугать она нас уже успела. Как пережить практику и госы? Поделитесь опытом:)
 

KALLI

New member
Девочки, кто учится на ф-те Хозяйственное право, расскажите какие дисциплины досдавали (у меня 1-е пед.), как математику сдавали (думаю она будет) и вообще как учиться, большой ли конкурс был в 2011 году.
 

pelmeshka

//м0а1м//а
на что стоит обратить внимание в последний год
Интересный вопрос, тоже буду благодарна, если кто-то просветит.


может кроме нац экономики есть предметы по которым лучше учить ооочень хорошо, например финансовый контроль
У вас на пятом курсе нац.экономика? Какая специальность? Мы на 4 сдали экзамен.

расскажите какие дисциплины досдавали (у меня 1-е пед.)
Что значит досдавали? Я не с хоз.права, но в общем могла бы рассказать.
 

pelmeshka

//м0а1м//а
я так понимаю, академическая разница имеется ввиду
Дошло... по академической разнице точно не подскажу, все индивидуально. По-моему предметов в любом случае немного - около 4-6, у меня так точно так было. Первое образование юр.
 

ЛИА-на

New member
У вас на пятом курсе нац.экономика? Какая специальность? Мы на 4 сдали экзамен.


Специальность финансы, и да у нас на пятом нац.экономика, везет вам, что уже сдали, и как это было?
 

pelmeshka

//м0а1м//а
везет вам, что уже сдали, и как это было?
Сдавала Борисевичу и, честно говоря, списывала. Естественно, пыталась учить, чтобы хоть что-то сказать, если будет задавать доп.вопросы, но повезло и проверял только то, что написали на листике. На 7-ку отстрелялась, но когда проверял в кабинете еще и женщина принимала нац.экономику, так вот она гоняла устно и жестко. Из многих, может, сдало пару человек ей.
Но главное не волноваться - не сдашь с первого раза, сдашь со второго.
 

Стефания

New member
При сдаче академ. разницы многие препод. спускали на тормозах, поэтому не особо парьтесь.
Если здесь есть кто учиться на специальность Логистика пишите в личку, скину шпоры, которые остались.
 

pelmeshka

//м0а1м//а
С какого числа можно сдавать тесты на следующий год? С 1 агуста?
 
Сверху