ВШУБ при нархозе

ЛИА-на

New member
Всем привет, может у кого-нибудь есть хорошие шпоры по финансовому контролю и нац.экономике? Поделитесь плиз, а то любимый сайт с этим добром почему-то прикрыли :(((
 

ElenaKozlova

New member
Кому нужна помощь по экономическим дисциплинам - макро, экономика предприятия, менеджмент, инновации, ДКБ - курсовые, дипломы - пишите в личку.
 

pelmeshka

//м0а1м//а
ЛИА-на, есть шпоры по нац.экономике, но в распечатке, в электронном виде уже не нашла, наверное, поудаляла.
 

hele_na

Member
В прошлом году закончила ВШУБ по специальности логистика. Кое-что осталось из материалов, могу поделиться.
 

Ilina

New member
Если здесь есть кто учиться на специальность Логистика пишите в личку, скину шпоры, которые остались.

В прошлом году закончила ВШУБ по специальности логистика. Кое-что осталось из материалов, могу поделиться.

А курсовые - диплом можете презентовать?
 

Lesha

New member
Может кому-то надо:
система дистанционного обучения: 1.эконом-матем методы и модели, 2.компьютерные информ технологии, 3.логика, 4.история экономических учений, 5.основы экологии и экономика природо-ния
методичка ДКБ, автор Хомич Л.В.
книги: 1.основы эконом теории, 2.финансы предприятий, 3.экономика предприятия, 4.экономич теория микро и макро, 5.политология
Я закончила ВШУБ в 2009 году, не знаю что изменилось с тех пор. Знаю что на след год после нас ввели тесты, может вам уже и книги не нужны....
 

Oris

тик-так
Привет всем! Помогите с отчетом по практике если у кого есть - юрист на предприятии (НЕ банк, суд ...). Очень уж моя кроха против мамы за компом!
 

ЛИА-на

New member
Всем привет! Может кто-нибудь расскажет что из себя представляют обзорные лекции перед госами? Стоит ли туда вообще ходить?
 

hele_na

Member
Из всех лекций перед госами мне запомнились лишь экономическая теория, туда стоило ходить, но ведь всё зависит от того кто читает... На всё остальное можно было не ходить, посидели, рассказали как будут проходить госы, вроде ещё задачки порешали...на том и разошлись...
 

ЛИА-на

New member
Из всех лекций перед госами мне запомнились лишь экономическая теория, туда стоило ходить, но ведь всё зависит от того кто читает... На всё остальное можно было не ходить, посидели, рассказали как будут проходить госы, вроде ещё задачки порешали...на том и разошлись...
Понятно, не угадаешь:mda:
 

beauty_86

Member
Подниму темку:declare:

Подумываю над тем, чтобы в этом году поступать в ВШУБ на бухгалтера. Первое образование - филологическое (педунивер). Есть ещё курсы бухгалтерские. Недолго работала бухгалтером в компании. Короче, представление о профессии имеется)))
Подскажите, как обстоит дело с первой сессией. Я так понимаю, что сначала идет не то, чтобы сама сессия, а просто начитка. А потом (через несколько месяцев) уже непосредственно сама сессия. Так?

Как там вообще учится? Не сложно?
 
Сверху