Всё о платьях!

Divas

Suum cuique.
В Нельве до 20.12 на четыре вида платья 20% скидки

Самое первое стоит 2 900 000 без скидки!!!:crazy::shok:

у них сейчас на все модели скидка до 30 % + по карте, информация и на сайте и в фейсбуке. А Вы в магазине были? Не в курсе, на платья другие тоже скидки есть?
 

Sony

New member
В Нельве до 20.12 на четыре вида платья 20% скидки

Самое первое стоит 2 900 000 без скидки!!!:crazy::shok:

Извините, вставлю свои "пять" - подурнели! Неужели на самом деле эти платья за такие деньги кто-то покупает? Может я чего не догоняю, но я, даже если бы и могла себе позволить, даже в сторону не посмотрела бы.

Кстати, может в тему может не совсем вопрос. Девочки, платья от Фаберлик никто не пробовал заказывать. Там цена такая сладкая, размерный ряд хороший и на картинках неплохо смотрятся, но отзывы в интернете не очень
 

fekla

New member
Divas, не в курсе, я там была 13 дек, тогда ваще не было скидок
Про цены согласна, дорого, меня там тока это платье заинтересовало, что в синие бабочки, но цена в 3ляма убивает
 

kYsya

Светлая ведьма
Я Нелву в обычной жизни ношу, вот сча в ней восседаю. Но на праздник я бы не брала его, ИМХО. Высока вероятность встретить кого-то в таком же :)
 

jullliya

графический дизайнер
kYsya, я нелву тоже нежно люблю) ни одно платье так на мне не сидит, как нелва.
 

kYsya

Светлая ведьма
jullliya, видела тебя в инста, когда их конкурс проводился :)
 

Nats25

Active member
Куда идти за простым бюджетным повседневным платьем 46-48р-ра с длинным рукавом? Сунулась в Импульс-Силуэт- все к корпоративам и НГ готовятся: кружева, стразы, пайетки и прочий бразильский карнавал((( Ощущение, что только я на работу хожу, где надо просто тепло-удобно)))
 

alechik_21

Well-known member
Nats25, у меня есть такие из саваж,есть из Бродвея-чёрное-гольф,до колена
Есть из промода,гринфилда
Кстати!в бенеттоне видела такого плана
На счёт бюджетного,не знаю на сколько вам бюджетно,цен импульса не знаю,тк не хожу туда давно
 

ПрЫнцеска

New member
Nats25, в ТЦ "Столица" есть магазит "Элиз" (там мужские сорочки и костюмы), и в конце зала есть женские платья от белорусских производителей.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Nats25, на вайлдберриз.
у меня такие
1147216-1.jpg

1865566-1.jpg
 

jullliya

графический дизайнер
А где купить платье для корпоратива?
В Цуме и Кирмаше была, ниче не понравилось. В Столице - тоже. Разве что Нелву померяла, сидит хорошо, "ах" у меня от него нет, и жаба душит 2,5млн отдать за платье на один раз.
Стразов, пайеток не хочу.
Где еще платья смотреть?
На вайлдберриз и ламоде ничего не нравится(
 

Prima

Active member
jullliya, Lakbi?
Ещё в прошлом году покупала платье на корпоратив в фиолет.бай.
 
Сверху