Всё о платьях!

lora-xv

Member
Спасибо, девочки! Сумка и туфли вообще случайно совпали по цвету, повезло. А платье марки Maje, у них очень интересные фасоны , правда я мало во что влажу из-за груди. Это платье из неопрена, своего рода стрейча, поэтому на любую фигуру идет.
 

ARROW

Все в жизни связано!
о,точно!Можно ж надеть резиновые сапоги и платье!)
 

jullliya

графический дизайнер
а я осенью влажу в джинсы иии до лета из них не вылажу)) не люблю, когда холодно. Потом, правда, долго не могу начать их снова носить, так отвыкаю.
На нг только в платье) и на какой корпоратив/др могу в холодное время года.
 

Milana_

New member
Платье к важному событию: нужен совет!

Дорогие дамы, прошу совета.
Совсем скоро мне нужно присутствовать на очень важном для меня мероприятии - свадьбе одной из ближайших подруг. Идей по наряду в голове ноль, кроме того, невеста сказала, что ей будет приятно, если все девушки будут в нарядах пастельных оттенков.

В общем, где бы и какое выбрать платье не по цене ракеты, из нормальных материалов и чтобы выглядеть на миллион, конечно? Может, у кого есть идеи?

Мне самой кажется неплохим вариант платья в пол или почти в пол с открытыми плечами - для летней свадебной вечеринки в полу-официальном стиле должно подойти. Но нужны советы! (чем больше - тем лучше, конечно и с картинками))

Я бы взяла что-то вроде этого, не обессудьте за картинку с pinterest :angel:
31307ec2d53c7781c2dac2e483b72db2.jpg
 

И-ра

New member
И я прошу совета по выбору нарядного платья для красивых фото. Моей девочке нужно выглядеть красиво и уместно на разношерстной общей фото на выпускном в детском саду.
Обычно общие фото примерно такие http://m.io.ua/img_aa/medium/1473/78/14737875.jpg
Читала раньше советы в разделе свадеб, а сейчас никак не могу найти.

Может нас спасет что-то общее, как на этой фото https://yandex.by/images/search?tex...54654870.jpg&pos=9&rpt=simage&_=1438292934501

А мамы как надеваются на это мероприятие?
У меня как раз есть бальное платье и детское умеренно нарядное платье одинакового персикового цвета. Смущает только, что мое гораздо наряднее.


Milana_,
так, по памяти, что я запомнила из советов организаторов свадеб:
- свадьба устраивается ради красивых фото и видео.
- атласу - нет. Он мнется, на нем остаются пятна - это видно на фото.
(у меня вечерние платья со Штатов - ничего там не мнется, но профессионалам виднее).
- я бы спросила в каких цветах она планирует свою свадьбу. Пастельные - это как-то слишком много.


это только мое мнение:
платья в пол или почти в пол
мой любимый фасон
- вы носили такую модель платья? Платье обязательно должно быть на косточках и не требующим бюстгальтера. Это платье лучше клеить на двусторонний скотч, чтобы не отвлекаться на проверку не вывалилась ли грудь в борщ при резком движении руки. Его сложно подобрать по размеру. Если будет неплотное прилегание, то все, кто выше или когда вы склонитесь, будут видеть ваши трусы, . Если будет плотно сидеть в районе груди, то у вас могут быть дополнительные "письки" возле подмышек.
- поскольку летА у нас такие, что пуховик можно не застегивать, то нужно еще подобрать что-то красивое, что можно накинуть на плечи вечером. Обычно на фото дамы сплошь в темных мужниных пиНжаках с карманАми.
- при примерке платьев, я бы просила подругу делать фото вас в платье. Фас, профиль, сзади :) На мониторе не так себя воспринимаешь, как в зеркале. Но в салонах, со слов последних, кто там покупал, фото запрещены.
 
Последнее редактирование:
Кстати о платьях и о свадьбе........ГДЕ большой выбор платьев, не теплых, нарядных, но не вечерних совсем что бы..в пол ??????
 

Тётка

Active member
егорина, да я знаю)) но подумала, что может, подешевле что найти, 100 баксов за платье жаба дущит(((
 

kYsya

Светлая ведьма
Кстати, была вчера в Лакби, осталось это платье только в 42 и 48 размерах :)
 
Сверху