Всё о шторах ч.2

Чеславна

Active member
Полик, значит вышивка, крупный раппорт на ткани не подойдет, т.к. зрительно окно будет весомым. Я для спальни выбирала ткань максимально легкую, без лишнего блеска, чтобы окно было вроде и "одето" но и смотрелось максимально прозрачно, легко. Думаю такого плана тюли/гардины/дневные шторы будут всегда актуальны.
Можно рассмотреть и мелкий принт, полоску, горошек
 

Полик

New member
Чеславна, покажите или направьте, пожалуйста где посмотреть. Я могу скинуть фото комнаты если надо. Я тоже хочу легкую "чтобы окно было вроде и "одето" но и смотрелось максимально прозрачно, легко"
Как такие ткани называются?
 

natali6

Active member
девочки, подскажите пожалуйста, где недорого и качественно можно на заказ сделать римские шторы.
 

Svetlana11

New member
Добрый день, может кто-нибудь подскажет, где недорого и качественно можно на заказ сделать кассетные роль-шторы. И как Ваше мнение - 80 у.е. за одну створку(0,53 м*1,23 м.) это нормальная цена?
 

Svetik_357

New member
Svetlana11, мне кажется дорого, возможно зависит от материала из которого рольштора сделана, может если из бамбука то так и стоит. Мы делали осенью на балконную группу (1окно+1дверь полностью стеклянная примерно 2м высота) платили 100$, ткань простая без рисунка свет полностью не пропускает.
 

Svetlana11

New member
Svetik_357, так мне и надо простенький рисунок, белая аккуратная симпатичная ткань (дочке в комнату). А где Вы заказывали?
 

Peppi

New member
Алиса в стране чудес, и мне скиньте контакты пожалуйста
 

Spa

Active member

MamaDani

Счастье есть...
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить шторы-нити.
 
Сверху