Всё о шторах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Jewel, странно. Моя клиентка даже брала, возможно, последний кусок...... Есть еще в Дмитриевом Кирмаше на втором этаже
 

Татьяна555

New member
Девочки, а что у вас на кухнях за шторы/тюль. Я думаю насчет роль-штор, которые сразу на окно:unsure: а потом к ним или просто тюль какая, или цветная, не знаю, как делать, и что к ролль-шторам обычно добавляется, комбинируется.
У нас широкое окно и низкий этаж, поэтому не хочется быть как на ветрине и придется постоянно чем-то закрываться.
Или ролльки уже прошлый век? я смотрю тет римские и японские шторы много обсуждают, но японские не для наших окон, а римские, я вот думаю, насколько удобно?
Посоветуйте может что, спасибки=)
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Jewel, я точку не помню, может, вы не у той спрашивали? Кста, на Биггсе тож она дорогая была
 

Jewel

Active member
Бурундучок, мне проды сказали, что с тканями две +одна точка с готовыми. Вот в этих двух и спрашивала, сказали нет и не было :(

а насколько дорогая? самая дорогая это на кирмаше, 66 евро. Я нашла за 450 (или 425) тыщ, в салоне одном, но там бородовые цветочки + фиолет рисунок, вот из-за него не подходит :(
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Jewel, тут тоже были бордово-терракотовые розы. Цену завтра спрошу, если не забуду
 

Татьяна555

New member
Алиса в стране чудес, спасибо)
Я просто думала о том, что ролль-штору можно одну-2 опустить, а одну-две оставить, если днём и что-то происходит на кухне. (у меня всего три створки на окне примерно по 75 см каждая).
 

Jewel

Active member
Бурундучок, спасибо! Короче, сейчас нет уже, да? может телефон дадите?
 

Rominochka

New member
Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно купить такие крючки? И вообще продаются они у нас?
T2niBgXdhcXXXXXXXX_!!111416343.jpg
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Jewel, может, другая есть... Надо смотреть вживую, какой смысл звонить?. Завтра брякну сама еще в одну точку... Хотя на Кирмаше очень красивые тканишки! Думаю, прованс-по-любому дорого получится
 

Jewel

Active member
Jewel, На Кирмаше праванс стоит 66 доллоров( Испанская ткань), а не евро.
Вы уверены? Мне (вроде хозяйка) сказала, что одна стоит 66 евро (в каком-то другом салоне такая 80 с чем-то стоит), а вторая дешевле, цена в долларах, но вроде не 66

Думаю, прованс-по-любому дорого получится
я не ищу за 50 тысяч ;) В одном салоне в минске очень известном ткань прованс типа как на кирмаше стоит 400 тыщ с хвостиком, но к сожалению там есть фиолетовый цвет, он мне не нужен. Зачем мне тратить 330 евро на ткань, если есть в таком стиле и качестве (производитель тоже испания), но за 190 евро?! :) Вот и рассматриваю все варианты

какой смысл звонить?
уточнить, есть ли. А то с ребенком сначала на въезд постояли 25 минут + на парковку 10 минут + выехать 30 минут, а съездили зря, нет и не было у них прованса :(
 

Lepka

Active member
Девочки, а может видел кто в продаже недорогие пластиковые гибкие карнизы?
 

nata.2005

ЖСПК - 756
Может кто знает, где точно можно купить шторную ленту, чтобы сборка имитировала складку как с люверсами?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху