Всё о шторах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
,были на ждановичах возле входа в град - там палатка с карнизами и римками/роллами
это не возле входа в град, а возле входа в старый строительный павильон ;)
рядом с киоском по продаже слоёной выпечки
 

Tonya

New member
Девочки, подскажите. Хочу купить гибкий карниз toso refre. На то что найду у нас не надеюсь. Но вдруг кто-то, кто в теме, встречал и занет где купить. Готова заказать и в РФ и в Польше, но что то гугл со мной не дружит и не подсказывает, где купить. Может, кто носом меня тыркнет в ссылку?
 

Тенька

Друг семейства
Девочки, помогите пожалуйста советом. Как правильно рассчитать ширину полос японских панелей (хотелось бы закрывать на ночь непрозрачной тканью,тк напротив окна другого дома) и какие ткани смотреть(сколько видов ткани и какой фактуры)? Делать ли карниз от стены до стены или 3 м?
Окно 2м, стена с окном 4 м. Карниз задумывался как 3 полосный, но это еще под вопросом.
Комната как на картинке, только меньше (4*4).Пол, двери венге, стены - зеленые. Одна стена - фото обои тюльпаны.

Буду благодарна за советы и картинки\ссылки!

PS.Пока писала вопрос, пришла в голову мысль: делают ли японские панели полупрозрачные, а на самом окне рулонную штору? Или это несовместимо?
 

Вложения

  • венге.JPG
    венге.JPG
    38.4 KB · Просмотры: 132
Последнее редактирование:

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Тенька, на 4 метра надо 7 панелей по 65 см. Карниз трехрядный однозначно. Рулонка, которая плотно к окну прилегает -вполне самостоятельная единица и не к чему не привЯзывается, можно шить
 

Тенька

Друг семейства
Бурундучок,а как посоветуете, брать 2 или 3 вида ткани? Как лучше смотрится?
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Тенька, на такое количество можно и 3 ткани, но можно и двумя вполне обойтись. Будете видеть при подборе ткани
1270381884_%3C=900x%3C=800.jpg
 

Тенька

Друг семейства
Бурундучок,а можете показать хотя бы 1 картинку штор подходящих для моей комнаты? А то я в полной растерянности, что мне примерно искать по цветам и фактуре.
Картинок накачала кучу, а как это будет смотреться в комнате не представляю совершенно :( .
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Тенька, можете попросить ткани домой под залог на примерку-большинство точек идут на такие уступки
 
можете попросить ткани домой под залог на примерку-большинство точек идут на такие уступки
у меня частница шила штору и все образцы сначала мы вместе выбирали в офисе, а потом она их привозила на дом
 

Jewel

Active member
может кто-нибудь подскажет где есть в наличии ткань "прованс" плотная?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху