Всё о шторах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glowworm

New member
Lady, я шторы там не покупала)))) Мне чуть ранее привезли из Литвы тончайший лен (моя мама говорит марля :) ))))) Я подвинута на натуральных материалах)))) Бзик :)
Если бы не этот уже купленный лен, я бы стопудово все шторы в икее купила.
Привезла только карнизы. Но они там тоже слишком простые, для любителей простоты и жалеющих денег :)
Вот такие карнизики, 2 метра стоит 57 000 на наши деньги. Из алюминия, тонкие и легкие.
0090054_PE223384_S4.JPG

Зато оторвалась там на постельном белье и прочих суперских вещичках... Там бельевой рай после наших магазинов и цен...
 

Tinker

Active member
Glowworm, а сколько времени ты там провела?

у меня муж перед самым переездом ездил со списком с номерами артикулов и то, наверное, полдня там все бегал-собирал-паковал
 

Glowworm

New member
Tinker, я ехала тоже со списком, причем не только со своим)))))
Весь сайт выучила наизусть )))) Все чужие заказы знала как выглядят и это помогло мне очень сильно.
В икеее провела 4 часа всего. Ну паковались еще полчаса в машину, назавтра отдохнули и домой.
 

Lady

Active member
Glowworm, спасибо за инфу, может и мне в эту икею съездить :) всё так заманчиво

а по поводу штор из натур тканей я раньше тоже очень загонялась - но потом где-то читала что они гораздо более подвержены скоплению пыли клещей выцветанию и тд :( хотя простую льняную шторку без проблем постирать поутюжить можно :)
 

Bilancia

New member
Хи-хи а я кучу мебели по 14% из икеи себе затарила, но правда это если больше 3млн, а так 24% до 1млн, и 19% от 1до2 млн.
А как вам такие шторки, для детской, и вообще ктонить заказывал себе икеевские шторки - как они по качеству, а то както их низкая цена смущает
у меня вон лежат такие, на ощупь плотные. у друзей в детской висят-отлично

а я в икею без списков...иду и покупаю..за что глаз запицца -))))
 

Tatiys

New member
Glowworm, может встречали в Икеи покрывальца какие нить красявые??Хочу дочурке что нибудь на её чердак и никак не могу подобрать(( Или может кто поделится идеями...?
 

Иришка83

Active member
Всем привет!!! Где во фрунзенском районе можно заказать римскую штору на кухню??? В Материке шьют 3 нед., как-то долго:unsure: или такие сроки везде?
 

Glowworm

New member
Glowworm, может встречали в Икеи покрывальца какие нить красявые??
так на сайте посмотрите.... Я на покрывала внимание совсем не обращала.... Но их там тоже прилично... Есть разных цветов , хлопковые, как на индийской выставке продают (я именна на инд. выставке себе покупала разных цветов 2000*2200 по 50 000 руб)...
А глаза зацепился только за стеганное одеяло-покрывало вот такое, правда оно не дешевое 210 тыщ на наши
0099553_PE241653_S4.JPG

А покрывала их тут посмотрите, правда ниче толком не поймешь на этих картинках, надо в живую смотреть.

А по мне так на индийской выставке покрывала просто суперские :)
 

Tatiys

New member
Glowworm, а где эту индийскую выстовку взять?))Часто они в Минске проходят?И где?
 

Nats25

Active member
Tatiys, ближайшая будет с 27 февраля по 7марта, кажется. На Я.Купалы выставочный центр
 

Ursula19

Active member
Glowworm, а еще у них есть в мелкую розочук такие покрывала, мы под ними летом спим ена даче вместо одеял - ну прелесть как приятно. Кстати, я завтра буду там, если кто-то надумает маякните. привезу
 

Glowworm

New member
Glowworm, а где эту индийскую выстовку взять?))Часто они в Минске проходят?И где?
пару раз в год проходит на я.купалы в выставочном повильене. Я летом затаривалась покрывалами, вот зимой кажись недавно была она опять... по телеку рекламу видела.


Glowworm, а еще у них есть в мелкую розочук такие покрывала, мы под ними летом спим ена даче вместо одеял - ну прелесть как приятно.
покажи картинку плиз... на счет лета - отличная идея , надо закупить как летние одеяла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху