Всё о шторах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olik

Хорошо там, где я есть!
Заказала шторы в ОТТО на скидке
сижу довольная аки слон
цена вопроса 18евро плюс 80тыс за карниз )))

Алиса в стране чудес, скажите, а как вы заказывали - через почту или частников? Тоже насмотрела себе шторы в детскую по каталогу Отто. Хочу заказать, но ни разу еще не делала заказ. И еще вопрос. Если указаны размеры 255\145, то 145 - это ширина одной половинки из двух? или они продаются только такими половинками и на все окно надо брать 2 шт.?
 
Последнее редактирование:

Tatiys

New member
Сегодня возле ЦУМа раздовали флаеры:на Я.Купалы с 27.02. по 08.02 Восточный базар из Индии.Время работы:27--07 с 11:00 до 19:00.8марта с 11:00 до 16:00.Вход свободный!!
 

sanirka

1+1+1
Ну вот, а мой муж сегодня меня на выставку лучших подарков туда позвал, с 1 марта сказал будет, пойду с ним разберусь по-жестокому :spiteful: , обманщик :punish:

Ну вот, выкрутился, сказал, что выставка будет "Лучшие подарки из Индии" :tongue:, а дату говорит это я перепутала:tease:, неправильно выслушала его !:declare:
от эти мужчины, вечно так все перекрутят, что еще и мы должны прощения просить :sorry:
 

Bilancia

New member
Olik, там еще зависит от того,как написано 1-пара или 2-пары. я так понимаю тоже,что 145-это одна половинка
 

Olik

Хорошо там, где я есть!

Bilancia

New member
девочки спецы,гляньте пожалста,,примерила в фотошопе

есть еще икея..но как ня очань
 

Вложения

  • шторки2.jpg
    шторки2.jpg
    59.1 KB · Просмотры: 273
  • шторы и обои.jpg
    шторы и обои.jpg
    144.2 KB · Просмотры: 278
  • икея.jpg
    икея.jpg
    73.3 KB · Просмотры: 256

EIWA

Мечты сбываются!!!
последние, на мой взгляд оч утяжеляют, первые самые гармоничные. я бы на окно со второго фото повесила именно такие же, только без цветов. Или это 1 и тоже окно, но на разные стены прилеплено?
Тогда первый вариант самый лучший.
Мне кажется, что если бы вместо зеленых цветочков были оранжевые - смотрелось бы контрастнее, живее.
 

Bilancia

New member
такэ?
два окна одинаковы.только в одном шторы прячуцца вверху,а вторые на виду
 

Вложения

  • Санька.jpg
    Санька.jpg
    24.4 KB · Просмотры: 210

EIWA

Мечты сбываются!!!
Bilancia, супер. я не про кол-во штор на одном окне, я про окна в целом. в последнем фото с оранж. цветами - самое гармоничное на мой взгляд решение будет.

просто на второй фотке на стене рисунок из цветов и шторы с цветами, потому и написала, что цветов получается многовато.
 

Tinker

Active member
Bilancia, ща после постов в другой темке буду бояться критиковать )))))
а что за состав у ткани с цветами? что-то они мне как-то видятся очень тонкой трикотажной синтетикой, хотя я думаю это не так
идея мне нравится ))))
и еще такой момент. в окна этой комнаты не будут светить уличные светильники?
 

Sonador

Active member
Девоньки, что скажите по цветовому сочетанию?
ночные будут из двух полотен, тюль в кветочки, а может лучше однотонный, на обоях уже есть цветочки
предполагается что-то тись подобное, только подхват ниже
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху