Всё о шторах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Znaika

Active member
Yascherka, так то же не мои, а найденные на просторах, мечта, так сказать ))) В Нете, кстати, таких примеров хватает, поиск по "штора из бусин". Большинство, правда, пластиковые, но пластик мне категорически не нравится. А вот стекло - это да-а-а.
Согласна, что дорого, но это же не отменяет возможность хотеть и мечтать ))
 

Znaika

Active member
тяжелые, наверное, будут
Скорее всего. Хотя в таких шторах будет небольшая экономия веса за счет отсутствия складок. А то у моей мамы когда-то 6-метровая гардина с набивным бархатным рисунком была - так мы её только вдвоём и с большим трудом могли снять )
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Ну, если необычно ))) Штора из прозрачных бусин, лучше хрустальных. Моя мечта (смайлик, закатывающий глаза вверх). Примерно, как здесь http://a22002.rimg.info/icon/1986546...c009788458.jpg
+1, я ооочень такое хочу, аж пищу! только не всю штору, а в качестве декора поверх основных штор

подумаю.. мб и реализую.. когда дети вырастут )))) опасно пока такие цацки вешать
 

Ursula19

Active member
эх, везу завтра свою приятельницу (умницу и затейницу по шторам) на дом.... там еще отделка, но можно начинать, потом покажу ее идеи и воплощение
 

Znaika

Active member
Yascherka, спасибо, полазила по совместным закупкам и уже разобралась.
Итог, на все пять страниц - только 2(!) вида прозрачных бусин из стекла, а не пластика. И, естественно, не граненые. Не-е-е, никакого пластика. Только стекло, а значит, Чехия )) Хотя цены в Китае очень привлекательные )
 

Tatiys

New member
А мне кажется столько камушек на болконную дверь в кухню не практично.Ес тока очень реденько)))

Я три ленточки делала в детскую с камушками,ес кому интересно завтра выложу фото
 

Tatiys

New member
в планах еще несколько ленточек))
 

Вложения

  • P1010094.jpg
    P1010094.jpg
    47.4 KB · Просмотры: 301
  • P1010093.jpg
    P1010093.jpg
    54.3 KB · Просмотры: 223

Glowworm

New member
У меня готова первая шторка !!!! В спальне. Тонкий белый лен. Получилось , как хотелось :) Очень нежненько :)

Жаль только, что днем не получаются фото нормальные, выходит перетемнено внутри комнаты...
 
Последнее редактирование:

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Glowworm, Свет, вечером фоткай, когда стемнеет на улице)) как у тебя очаровательно пусто)) мне даже ребенка наказать некуда-углов свободных нет)
Пы. Сы. я заболела(((
 

Glowworm

New member
как у тебя очаровательно пусто))
это да :) наслаждаюсь простором и почти полным отсутствием мебели :) После съемной двушки чувствую разницу :)


Бурундучок, во даешь... за окном весна, а ты болеть придумала...
А ну поправляйся давай!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху