Всё о шторах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanirka

1+1+1
Glowworm, очень даже красиво! мне особенно нра, когда они присобраны!
вопрос не в тему: а зачем двое весов??? :biggrin:
 

Glowworm

New member
Glowworm, очень даже красиво! мне особенно нра, когда они присобраны!
вопрос не в тему: а зачем двое весов???
одни электронные 3 года назад стали глючить и показывать на 2 кило больше)))) Я купила стрелочные ... А теперь мы с мужем стрелочные сверяем с электронными - 2кг должно быть )))))))))) тогда весы правильно показывают)))))))

sanirka,ноги-то две!!!
вот ты ржешь)))) а мой муж каждое утро встает и на одни и на вторые)))) как зубы почистить))))

мне особенно нра, когда они присобраны!
они и планируются быть всегда в присобранном состоянии, т.к. ролька закрывает окно вечером, а она очень красивенная :)
 

sanirka

1+1+1

TiOn@

Хочу быть единственной
У меня готова первая шторка !!!! В спальне. Тонкий белый лен. Получилось , как хотелось Очень нежненько
Симпатично. Сейчас пытаюсь малышне в спальню что нить придумать...в розовых тонах
 

Violetta24

New member
Помогите с выбором птолочного карниза. Мне нуна длинна 3,3, белый. Такая длинна есть? Какой лучше алюминиевый или пластиковый?
 

birch

Well-known member
Так у меня наступает месячная готовность по покупке штор подскажите где большой выбор тканей и вообще с чего начать?
 

Sonador

Active member
Glory, съезди в Титан. там на первом этаже есть павильончик с огромным выбором всякой всячины
 

Age

Well-known member
Glowworm, А что за белый лен такой прозрачный? где брала? тоже такой хочу
 

sanirka

1+1+1
Glowworm, очень красивенько и так легко, натурально, нежно выглядит!! :so_happy:
Я уже и сама подумываю на кухню после ремонта что-нить такое глянуть ;)
 

Tatiys

New member
Glowworm, все ОООчень со вкусом!+10
Может подскажите как потолок такой сделать,как у вас наю столом)))

кухня шикарная!!!
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Glowworm, оч легко смотрится лен! в рольки не смущает что меняют свет в помещении? у меня в детской такой эффект... днем подбешивает, всегда поднимаю поэтому, вечером норм
 

nata_nata

New member
Sonador, видела в живую сочетание похожих на ваши полотен штор. Понравилось. Но мне кажется, что под ваши обои лучше один коричневый цвет штор. С тюлем, согласна с прежним мнением, лучше бы смотрелись однотонные.
 

Glowworm

New member
Glowworm, а я волновалась... все-таки завидую тебе с пустой квартирой))
Оль, спасибо тебе громадное за шторки!!!! Буду надеяься, что они сильно не сядут, а то придется опять к тебе - низы отворачивать :) Но я думаю не проблема, их просто заоверлочить потом и будет очень зворово!!!

А на счет пустой квартиры.... Я сама себе завидую, вспоминая как мы жили раньше ))))) А мы жили так же как и вы :)


Glowworm, А что за белый лен такой прозрачный? где брала? тоже такой хочу
этот лен производят в Литве. Марка "Lino Namai".... Поищи их сайт по гуглу, у меня инет подвис сейчас... Их магазы фирменные есть в Вильнусе, Клайпеде, Каунасе.
Лен очень тонкий, похож на марлю))))) Мне привозила подруга, она же мне его и сосватала, зафоткала там в магазине шторку и показала мне- я сразу влюбилась :)
4,5 евро метр цена + можно вернуть таксфри.

Glowworm, очень красивенько и так легко, натурально, нежно выглядит!!
спасибо!!!!

Glowworm, все ОООчень со вкусом!+10
Может подскажите как потолок такой сделать,как у вас наю столом)))

кухня шикарная!!!
спасибо!!!! :)
Потолок - это просто короба из гипсокартона , думаю мастера знают как это делается))) Туда потом подсветку засовывается.

Glowworm, оч легко смотрится лен!
да, я такие шторки и искала- просто легкие и прозрачные. Я люблю свет, много света. Плотные шторы меня тяготят...


в рольки не смущает что меняют свет в помещении?
неа, абсолютно :) Мне даже нравится )))) У меня кухня-костиная рольки апельсин - вырви глаз, и очень солнечное помещение - окна с 3 сторон. Когда их хакрываешь - солнце прибивается, а апельсин оставляет солнечное настроение :)
В детской у меня такиеже сильно зеленые рольки - тоже не бесит... но мы в детской днем почти не бываем...

Glowworm, красиво!!! Люблю легкие шторы на окнах... Тоже хочу такой лен в детскую...
спасибки! а я в детскую решила ограничиться рольками. Просто, нет пыли. Но я любитель простоты в интерьере :)

Вот, шторки повесила, а муж говорит - красиво, но без шторок мне тоже нравилось :)
 

Sonador

Active member
Sonador, видела в живую сочетание похожих на ваши полотен штор. Понравилось. Но мне кажется, что под ваши обои лучше один коричневый цвет штор. С тюлем, согласна с прежним мнением, лучше бы смотрелись однотонные.
спасибо, я уже выбрала другие ткани
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Glowworm, отвернуть не проблема! Надеюсь все же, что не сядут-я их своим парогенератором фигачила, пару стирок понаблюдай-если все ок, сможем убрать подвороты
пы.сы никак не могу вспомнить, где мы раньше пересекались-но я тебя точно видела
 

Glowworm

New member
пару стирок понаблюдай-если все ок, сможем убрать подвороты
я тоже с паром гладила... посмотрим как будут стираться....


пы.сы никак не могу вспомнить, где мы раньше пересекались-но я тебя точно видела
мне твое лицо тоже знакомым показалось... но не знаю встречались ли... может фото какие?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху