Всё о шторах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бурундучок

Мама двух мальчиков
мне твое лицо тоже знакомым показалось... но не знаю встречались ли... может фото какие?
текперь не будет мне покою...))) предполагаю, что по барахолке могли пересечься
 

krolichek

New member
Девочки, похвастаюсь своими шторками - римская шторка(раньше писала проконторку которая очень дешево делает и карнизы у них для римки самые низкие по цене) и еще из икеи шторки привезали для детской -тоже дешево и очень миленько)))
Кстати римка стоила без ткани 70 уе за 1,3х1,4м римку(правда это не чудеса дизайнерской мысли, а просто римка - и срок пошива 4 дня, что тоже очень порадовало) и притом приехали ткань взяли,замеры сделали, а потом приехали привезли, повесили вместе с карнизом.

Только здесь цвет детских штор слишком зеленый, вживую он как на сайте икеи - светлозеленый
 

Вложения

  • окно1.jpg
    окно1.jpg
    243.8 KB · Просмотры: 521
  • окно2.jpg
    окно2.jpg
    226.6 KB · Просмотры: 449
  • окно3.jpg
    окно3.jpg
    231.7 KB · Просмотры: 508

sanirka

1+1+1
krolichek, очень симпотичненько, мне ваша римка :so_happy:
А еще вопрос не в тему - вы фото кухни своей не выкладывали??? меня заинтересовала она...:rolleyes:
 

krolichek

New member
вы фото кухни своей не выкладывали?
не еще руки не дошли, хочу стол купить со стульями и уж тогда поделиться своим детищем))), правда столов на 1м в диаметре не бывает, а тока 1,15 -так процесс поиска затянулся...
 

nata.2005

ЖСПК - 756
Девчонки, может кто обращал внимание, есть ли у нас в каком-нибудь салоне турецкие ткани premierhome?
 

krolichek

New member
krolichek, а шторы где заказывали
Шторки в детскую заказывала из икеи через конторку которая возит товары из Химковской икеи, у них сайт ikea-minsk.by, надеюсь это не сочтут за рекламу.
Я с их помощью вообще себе всю меблю в детскую привезла и стульчики барные очень клевенькие:pleasantry:

krolichek, вы случайно не на Гедройца живете? видела похожее окошко с улицы
Не я на Дзержинского, кста такую тканьку кроме Глобо видела еще на экспобеле на втором этаже, а по поводу цены так по мне дороговато, но возможно у вас очень дорогая ткань, а вообще поищите еще гденить наверняка найдете подешевле. Мне на титане просчитывали болееменее по приемлимым деньгам, тока они из своих тканей шьют.
 

Ирина_2007

Заблокирован
pymik, всё зависит от ткани. может у вас органза хорошего качества, а не китай и ламбрикен.
 

Юлюша

New member
ДЕВОЧКИ, ХОТИМ ПОМЕНЯТЬ ШТОРЫ И КАРНИЗЫ В 2-Х КОМНАТАХ И КУХНЕ. пОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА К КОМУ ВЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ РАБОТОЙ МАСТЕРА.
 

zuka

Member
krolichek, подскажите, где ткань на римку покупали? Как по фотографии, так прямо совпадает с нужной мне расцветкой.
 

Lady

Active member
нужна органза детской тематики, где можно посмотреть? может кто встречал?
 

drybalka

стильная штучка
нужна органза детской тематики, где можно посмотреть? может кто встречал?
Я заказывала на Я.Коласа 4 ребёнку в детскую. Но это не дешево. Я колхоз не хотела себе в дом с рынка вешать. А выбор органзы с детскими мотивами там было нормально. удалено модератором
 

Lady

Active member
а ткань была в наличии или на заказ, я уже видела что мне нравится, но везде ждать месяц

не дешево это сколько простите за метр? хоть примерно :)
 

Kunata

Банда ёжиков :)
Девочки. а как вы стираете шторы с люверсами? руками? спину скрутило - хочу засунуть в мешочек для стирки и в машинку... или люверсы поотваливаются?
 

krolichek

New member
krolichek, подскажите, где ткань на римку покупали? Как по фотографии, так прямо совпадает с нужной мне расцветкой.
покупала на тц Глобо в салончике шторок, ну и еще видела на экспобеле на втором этаже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху