Всё о шторах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady

Active member
Sonador, и заодно дать рекомендацию если понравиться) Я все мебель жду и никак шторы не закажу
PS у нас как известно с вами один дом на против учитывая как я вижу соседей они уже тоже многое "обо мне знают")))
а я как раз с дома напротив :)))

не реклама, но могу посоветовать зайти в салон штор на первом этаже титана, я у них не раз шила себе шторы и маме, осталась очень довольна, раньше они работали в аэродромном сейчас в титан переехали и была приятно удивлена увидеть их тут, спрашила недавно про пошив, сказали что выезжают на дом, скидку сделают (у мня вообще 6 окон) и карнизы есть, я у них буду заказывать снова, очень качественно всё делают и шторки всегда в лучшем виде
 

Lady

Active member
из 40, но он вроде тоже напротив, и близость соседних домов считаю очень большим минусом, люблю незашторенные окна и делать что хочу, не знаю как привыкнуть, а вообще мы ещё не переехали, но не представляю и дня быть под наблюдением :) правда половина окон с видом на парк
 

sanirka

1+1+1
Девочки, может быть вы где-то видели такую вот тюль-органзу, но только беленькую, без рисунков, просто гладкую, таку как у Tatiys,на втором фото
 

Вложения

  • органза 1.jpg
    органза 1.jpg
    60.7 KB · Просмотры: 265

Бурундучок

Мама двух мальчиков
sanirka, полуорганза это, есть в Уручье на мини-рынке, эт точно, да и не дефицит это
 

sanirka

1+1+1
sanirka, полуорганза это
спасибо, не знала:eek:k:

есть в Уручье на мини-рынке
а где именно, я просто далека от Уручья

эт точно, да и не дефицит это
ну как бы я и не говорю,что дефицит, просто мне может, не попадается.

Бурундучок,может, вы меня и по цене сориентируете??
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Бурундучок,может, вы меня и по цене сориентируете??
ой, боюсь соврать, могу завтра уточнить. но что-то в р-не 20 тыщ

а где именно, я просто далека от Уручья
перекресток Никифорова и Стариновской. Не всегда эти ткани вывешены-они на заказы быстро разлетаются, поэтому придерживают для пошива
Поищите пока ближе к дому, спрашивайте полуорганзу, еще ее некоторые называют органза-сатэн
 

Tatiys

New member
sanirka, посмотрите в Беларуси,если не далеко живёте.Цена приблезительно около 20тыс.руб.


Glory, это к сожилению не моё окно ))Но планирую делать на подобее этого.Пока у меня только такая шторка...
 

Tatiys

New member
к этой шторке хочу подобрать два цвета.Одну белого атласа и песочного тонкого льна.Пока в поисках,не могу нужного качества и оттенков подобрать(

sanirka, была месяца полтора-два назад.Там вообще не плохой выбор и цена одыкватная.На мой взгляд.

Может каму попадался такой вариант как на кортинке(в яркую полоску) только органзой?ООООчень хочется деткам такую повесить,а найти не могу(((
 

Вложения

  • one-kidsroom-2ways2-2.jpg
    one-kidsroom-2ways2-2.jpg
    52.9 KB · Просмотры: 336

лена80

любимая
Девочки, подскажите, где можно купить ткань для роль-шторов, люди хотят сделать сами, но там какая-то ткань нужна не выцветающая и светонепроницаемая, специальная. Может кто встречал или знает?спасибо
 

Ka

сама по себе....
Tatiys, похожую яркую полоску, только не органза, а хлопок, мне показывали в салоне "Декор окна" на Некрасова...там целая коллекция...стоит около 25 ойро за метр....а смотрится как шикарно - просто мечта для детской моего мальчика ;-)
 

Tatiys

New member
Сегодня в Икеи была.Только органза есть.nata.2005, полосатые только под заказ с 35% наценкой.Не хочу в такую цену.Буду знакомых просить из Питера шоб везли))

nata.2005, спасибо,очень полосатые понравились)
 

Egoistka

Member
Сегодня в Икеи была.Только органза есть.nata.2005, полосатые только под заказ с 35% наценкой.Не хочу в такую цену.Буду знакомых просить из Питера шоб везли))
Я знаю точку в Минске, где 25% берут за доставку из Икеи независимо от суммы заказа. Если интересно, пишите в личку.
 

krolichek

New member
Хи-хи а я кучу мебели по 14% из икеи себе затарила, но правда это если больше 3млн, а так 24% до 1млн, и 19% от 1до2 млн.
А как вам такие шторки, для детской, и вообще ктонить заказывал себе икеевские шторки - как они по качеству, а то както их низкая цена смущает
 

Вложения

  • 78857_PE197025_S4.jpg
    78857_PE197025_S4.jpg
    21.9 KB · Просмотры: 155
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху