Всё о шторах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Патрикеевна, вам с ваших слов исправляли размеры? или приходили домой чтоб самим убедиться? и зачем туда носить было? приехали-посмотрели-померяли-увезли, ИМХО, не думаю, что вам бы отказали
я к тому, что иногда клиент показывает пальцами 5 см, а имеет в виду 3, либо ткань попадается с прибабахом, капризная...
 
Последнее редактирование:

Yarsha

Принцесса с колбаской
Ирина_2007, у Александры
пока только 1 окошко одела, тс на пробу
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Ирина_2007, ну вроде я её не ругала тут ))) значит понра
 

krolichek

New member
Девочки, подскажите по опыту, цена за римку на окошко в 220 уе это норма или дороговато, а то муж как услыхал цену за "тряпочку" в треть телика так сразу урезал мне весь бюджет... правда на жданах мне вообще зарядили 300:mda:
 

Sonador

Active member
Прошу совета
Есть вот такое окошко в спальне тись, расположено не по центру, как его лучше оформить: от стены до стены как здесь (правда мне совсем так не нра) или только само окно.
 

dashula

New member
Прошу совета
Есть вот такое окошко в спальне тись, расположено не по центру, как его лучше оформить: от стены до стены как здесь (правда мне совсем так не нра) или только само окно.

Я бы сделала японские шторы , мне кажеться интересно и для балконной двери удобно. ИМХО.:rofl:
 

Yascherka

Gledam nad vama
Sonador, сорри за офф. Чего не спилила порог. когда окна ставила?
Присоединюсь......такое же окно....но в окно будет встроена мебля (стол).....что лучше придумать
 

Sonador

Active member
Sonador, сорри за офф. Чего не спилила порог. когда окна ставила?
так это, как его строители поставили так оно и стоит вместе с порогом
Я бы сделала японские шторы , мне кажеться интересно и для балконной двери удобно. ИМХО
вот и мне японские нравятся
короче думала-думала и позвала специалиста, во вторник приедет, послушаю что предложит
 

Cherrry

New member
Sonador, у меня в спальне такое же окошко с балконом, вот как мы его обыграли. Нам очень понравилось, это мои любимые шторы во всей квартире :)
Отдельное сорри за бардак на балконе, еще не все разгребли после установки шкафов :)
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Sonador, сорри за офф. Чего не спилила порог. когда окна ставила?
о, я тока ща заметила... С моим счастьем, я б там нос не один раз разбила.

Yascherka,
Sonador, а какой-то ламбрик планируете, либо просто тюлю+ночные или панели?
 

Шведка

Блондинка, химица, мамуля
Sonador, и у меня такое окно :) но у меня там нет плотной шторы. Тюль+ламбрик из тюля.

А от японской меня отговорили, сказали что двигать их надо аккуратно, двумя ручками, а я так не лю... Лю широким взмахом руки...
 

Yascherka

Gledam nad vama
так это, как его строители поставили так оно и стоит вместе с порогом
ясно
о, я тока ща заметила... С моим счастьем, я б там нос не один раз разбила.

Yascherka,
Sonador, а какой-то ламбрик планируете, либо просто тюлю+ночные или панели?
вот поэтому и спилила
Да чего-то не хочется нагромождать ламбриком, т.к. комната небольшая

по мне так, чем проще - тем лучше, не люблю я когда много всего на окнах, лишний пылесборник
и это тоже

Sonador, у меня в спальне такое же окошко с балконом, вот как мы его обыграли. Нам очень понравилось, это мои любимые шторы во всей квартире :)
Отдельное сорри за бардак на балконе, еще не все разгребли после установки шкафов :)

опа, как идею взяла на вообружение. Сколько обошлось? со всем всем всем

кидайте еще картинки
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
мона примерно так, для широкого взмаха руки)), тока с высотой перемудрила, лень исправлять))
 

petra13

New member
девочки просветите меня неопытную сколько стоит римская шторка на кухню? неужели 200 дол. это нормальная для нее цена?
а еще может у кого есть идейки штор в зал с треугольным эркером?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху