Всё о шторах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ДЖЕСИКА

New member
pymik, У меня есть каталог с этой детской. А как Вам такой вариант?
 

Вложения

  • дет.комната.JPG
    дет.комната.JPG
    449.2 KB · Просмотры: 290

sanirka

1+1+1
ДЖЕСИКА, очень симпотично, вот только красненький цвет не давит на глаза?
 

ДЖЕСИКА

New member
sanirka, Цвет римки светло-розовый, просто фото так передает цвет. Очень нежно получилось.На римке ткань х,б, есть разные цвета.
 

natali73

New member
А у меня вот, что получилось. Только вместо римки ролштора.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    36.3 KB · Просмотры: 368
  • 2.jpg
    2.jpg
    31.3 KB · Просмотры: 349

sanirka

1+1+1
Цвет римки светло-розовый, просто фото так передает цвет.
ааа, просто значит у меня такие настройки!!

я вижу розовый
у меня он если быть уж совсем точной - красно-розовый, но просто если б он был вживую как на фото у меня, то мне слегка на глаза давило
 

pymik

New member
ДЖЕСИКА, задумка хорошая, цвет такой не хочу. Единственное, у меня карниз штор будет в нише, поэтому не знаю, можно ли рассматривать подобные варианты с таким ламбрикеном или нет? или просто тогда ламбрикен делать шире?

Я позже выставлю фотку детской, чтоб было более наглядно вместе с обоями.
 

Tonya

New member
Age, Если с таким набором как у вас, я знаю где будет еще дешевле чем у Дельфы! Настоящий карниз под японки металлический. Дельфа комплектует обычной бел. потолочной шиной из пластика, а направляющие берет импортные

Джесика, подскажите мне пожалуйста. Хочу в спальню японки. И еще подскажите, что нужно брать в комплект? шины, направляющие, утяжелители. Все или еще что-то?
 

ДЖЕСИКА

New member
Tonya,Лучше купить мех. под заказ( в комплекте идут направляющие и утяжелители) он алюминиевый. Или эконом пластик. шина и мет. направл.Пишите в личку.
 

pugovica

New member
Подскажите пожалуйста хорошего специалиста, который может сделать дизайн штор, ткань подсказать и где всё это пошить можно.
 

pymik

New member
Ирина_2007, может и в каждом, только многие (если не все) делают только из своих тканей, а ткани конкретно такой не у всех есть ((( буду обращаться в девочкам, которых посоветовали тут на форуме, надеюсь помогут
 

feria

New member
Девочки, подскажите вариант штор на окно на кухню. Что-то ничего не могу придумать. У меня первый этаж и балкон на кухне + северная сторона, т.е. нужно что-то легкое, чтобы света было по максимуму. Фотки прилагаются)))
3 фотка - вид справа от окна
4 - стена справа от окна
 

Вложения

  • DSC_0020.jpg
    DSC_0020.jpg
    144.7 KB · Просмотры: 271
  • DSC_0021.jpg
    DSC_0021.jpg
    138 KB · Просмотры: 262
  • DSC_0037.jpg
    DSC_0037.jpg
    122.8 KB · Просмотры: 254
  • DSC_0017.jpg
    DSC_0017.jpg
    155.1 KB · Просмотры: 248

sanirka

1+1+1
feria, а если что-нибудь такого плана, только в другой более спокойной цветовой гамме
 

Вложения

  • штора на кухню.jpg
    штора на кухню.jpg
    97.9 KB · Просмотры: 336
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху