Всё о шторах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

petra13

New member
Sonador, может после встречи с дизайнером просвятишь здесь по чем нынче шторки?
 

Софьяша

Well-known member
Эх, а у меня на кухне окно с балконной дверью....И вот как его обыграть?...Всю малину мне эта дверь портит...так бы повесила римку и нет проблем...
 

birch

Well-known member
Sonador, и заодно дать рекомендацию если понравиться) Я все мебель жду и никак шторы не закажу
PS у нас как известно с вами один дом на против учитывая как я вижу соседей они уже тоже многое "обо мне знают")))
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Бурундучок, а эта белая с синими цветами штука для чего?
это вторая портьера, отделочная, просто нарисовала вариант, как ее подхватить можно
это для тех, у того там стол впендюрен)
 

Sonador

Active member
Sonador, может после встречи с дизайнером просвятишь здесь по чем нынче шторки?
обязательно
Sonador, и заодно дать рекомендацию если понравиться)
ок, мне ее тут на форуме посоветовали
PS у нас как известно с вами один дом на против учитывая как я вижу соседей они уже тоже многое "обо мне знают")))
ага, хорошо что он еще практически не заселен
это для тех, у того там стол впендюрен)
ааа, понятно
ну вот второй вариант мне уже ближе
 

Софьяша

Well-known member
Cherrry, очень понравились ваши шторки в спальне!!! Просто и со вкусом...как я люблю)))..
 

Tinker

Active member
petra13, на окошко 1,50 на 1,50 за работу цену мне называли от 30 долл (я сама все меряю и привожу ткань на шторы девушке, она только шьет) до 50 (приехали, померяли, привезли образцы, сшили, повесили
карниз чуть больше 70 долл
ну и стоимость ткани, которая вам понравится
 

Cherrry

New member
опа, как идею взяла на вообружение. Сколько обошлось? со всем всем всем

кидайте еще картинки
получилось откровенно дорого, друзья сказали, что можно было бы точно такое же но дешевле ))))) могу в личку озвучить :)

Эх, а у меня на кухне окно с балконной дверью....И вот как его обыграть?...Всю малину мне эта дверь портит...так бы повесила римку и нет проблем...
тоже мой вариант, счас вам кину фотку своих штор :)
 

Tinker

Active member
Бурундучок, может вы подскажете, где есть хороший выбор шнуров, подхватить шторки, и креплений настенных, за которые зацепить

Cherrry, а у вас там на окошке еще и тюль есть? на маленькой картинке плохо вижу. а можно мне в ЛС сколько вышли? я сама недавно сделала, тоже недешево. интересно сравнить
 

Cherrry

New member
Вот собссна мои шторы в кухне, правая часть подхватывается магнитиками при необходимости. Как-то фото не получилось удачное, в реале симпатичнее, а тут какой-то пошлятиной чуток отдает ((( В общем создает лето на кухне даже зимой :)

Tinker, кликайте на фото, оно увеличится :)
 

Tinker

Active member
Cherrry, я себе картинки поотключала ))) поэтому я только ссылку вижу, кликаю, а оно не увеличивается )))))
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Бурундучок, может вы подскажете, где есть хороший выбор шнуров, подхватить шторки, и креплений настенных, за которые зацепить
стройрынки, Элен-стиль... по салонам проскакать... раз на раз не приходится. сами всегда носимся)) Мона на Жданах по граду пошарить

Cherrry, красивые римочки!
Токшта хотела типа такого, только вместо римок панели рисовать. как очередной вариант) сколько за пошив римок взяли? сравнить хоцца
 

Софьяша

Well-known member
Cherrry, спасибо! очень интересный вариант! Тоже думала о таком....Единственное- не темно ли на кухне?
У меня, правда, само окно в 2 раза уже...
 

Cherrry

New member
Софьяша, нет, не темно, но я почти всегда утром поднимаю их вверх и закалываю правую часть, а вечером все возвращаю на родину :)
сколько за пошив римок взяли? сравнить хоцца
отдельно про пошив не могу сказать, надо искать в записях...
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
krolichek, карниз стоит примерно 40 уе\метр+ цена ткани+пошив(в среднем 20-30 уе за погонный метр берут...)
 

Tatiys

New member
еще варианты с болконом и угловым эркером

Cherrry, у вас очень хорший вкус!!Шторы красивые!
 

Вложения

  • P1010053.jpg
    P1010053.jpg
    106.8 KB · Просмотры: 312
  • DSC_0043.jpg
    DSC_0043.jpg
    256.8 KB · Просмотры: 340
  • gostinaja_3.jpg
    gostinaja_3.jpg
    72.8 KB · Просмотры: 314
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху