всё о химической завивке

an

New member
repk@, мне делала мастер - супер было, держится правда от месяца до 6. И 3 раза делала, волосы совсем не испортились. Знаю, что состав там какой-то хитрый был. Она у себя на дому делает. Но может не берет людей не знакомых, но во всяком случае, когда буду у нее, это примерно недели через 3-4, могу спросить.
 

Гюльчатай

открой личико!
совсем застесняли...
вот что нашла...
http://postcard.ru/pic/iuser/54/8744568554.jpg
потом покрасила в темно-темно каштан - еще лучше....
Уже 4 подруги повелись и тоже сделали - довольны!
НО: волосы лезли конкретно (во время мытья).
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Yulenka,
спасибо за фото. правда не совсем понятно видно. А вообще можно , что бы еще побольше локоны были???? ну вот как на фото. Может не совсем удачную подобрала, ну хоть приблизительно
3658830339.jpg


an написал(а):
repk@, мне делала мастер - супер было, держится правда от месяца до 6. И 3 раза делала, волосы совсем не испортились. Знаю, что состав там какой-то хитрый был. Она у себя на дому делает. Но может не берет людей не знакомых, но во всяком случае, когда буду у нее, это примерно недели через 3-4, могу спросить.
3-4 недели долговато, мне прямо сейчас загорелось, могу передумать. Может можно у нее пораньше узнать??? Спасибо.
 

Юлик

New member
Вот и мне хочется кудри побольше, что-то типа как у repk@ на фотке.
 

varvarushka

Active member
Ой, я б тоже такую красоту сделала! Только чтоб волосы сильно не лезли, а то они у меня и так..
 

Гюльчатай

открой личико!
даже и не знаю про такие локоны...
мне предложили самые мелкие - типа покрупнее не видны будут...хотя моя мелочь особенно с салонной укладкой была ВАУ!
Советую с картинкой у мастера уточнить..
 

Eka

Well-known member
repk@, на фотке укладка, без укладки ни с какой завивкой такие локонов не будет :(
по поводу карвинга - вред для волос точно такой же как при обычной завивке.
 

an

New member
По поводу фотки. Это классная укладка на большие бигуди. Вот с той моей завивкой - (объем вроде состав называется, и вроде Wella) такое можно было сделать, но до помывки головы, т.к. коли не укладывать, то просто волнистый волос. а можно было на более мелкие укладку делать и т.д. Правда руки у меня почти из задницы растут, укладывать волосы даже феном не умею. Посему плюнула на все и подстриглась оч. коротко.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Я понимаю, что на фотке не то, что надо (это просто для образца...не смогла подобрать конкретную). Но я спрашивала у своего мастера (показав похожую картинку) можно ли так сделать. Она сказала что можно. Но завивки она не делает, только стрижки. Если бы был специальный состав, то сделала бы без проблем, но он дорого стоит и для меня одной ей не выгодно покупать. Можно мне самой конечно купить состав, но по деньгам получается тоже самое, что делать в салоне. Вот я и думаю, все-таки найдется такой мастер, что сделает так, как я хочу???
 
repk@, такие крупные локоны - только укладка, завивка на длинные волосы такой не будет, очень тяжелые локоны, я 2 недели назад сделала химию, тоже мечтала о крупных локонах, но здесь мне сказали то же самое - после химии только мелкие кудряшки. Мне мои нравятся, я довольна.

Если кому-то интересно, могу тоже фото выложить.
 

an

New member
мама_близнецов, да я на живом человеке видела такую укладку после химии составом, который выше написала. Правда, говорила она, что после мытья уложит, а потом расчесывать нельзя, бо все заново. Как-то поправляла причу просто каждый день. Но - красота, ей богу. Только укладывать уметь нужно, иначе-никак. Вот попробую тоже свою фотку найти, только еще раз повторю, что я не укладывала так, не получалось. А укладку мне тольько на эту химию мастер один раз делала, но мелко, так было нужно :) Вот и плюнула я на это дело. Не находишься по салонам...
 

Marita.ya

Ваше Величество Лень...
Тоже хочу крупные локаны, а то 1,5-2 часа на такую укладку уходит. Тож думала завивку сделать, но мастер моя отговорила, сказала - не то будет. Про карвинг задумаюсь.
 
Последнее редактирование:

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
мама_близнецов,
супер, мне такие очень нравятся , это у вас не мелкие!!!!!!!!!! Где делали???? Сколько сказали будет держаться??? Сколько стоит???
 
T

TaYna_Я

Guest
мама_близнецов,
супер, мне такие очень нравятся , это у вас не мелкие!!!!!!!!!! Где делали???? Сколько сказали будет держаться??? Сколько стоит???

Присоединяюсь к вопросу. Волосы действительно выглядят именно так как хочется чтоб они выглядели.
 

stanka

New member
мама_близнецов,
Волосы здорово смотряться)
Ждем подробностей, где ,сколько,
 

Natas

Well-known member
Я читала, что карвинг можно делать на окрашеные волосы, это правда? хто знает? :)
 
Сверху