Встреча № 4!

Anechka

New member
Люди, хочется встретиться. Давайте обсудим, когда и где, и кто пойдет.
Мы, в принципе, не против и зоопарка. Мы ни разу там не были.
 

Валерка

New member
Мы с большим удовольствием!!! По уважительным причинам пропустили предыдущие встречи, но на сей раз виртуальным миром, надеюсь, не ограничимся :)
Скромно предложу парк Челюскинцев... Просто, куда-нибудь на край города мы не доедем :oops:
Между прочим, будем ехать из Уручья на авто, может нам по пути?
 

Ольга

New member
У меня все тож не получается, то просмотрю в инете, то дела-домашние, но ооочень бы хотелось когда-нибудь и где-нибудь... :? буду следить за форумами, мот когда фазы совпадут... :)
 

Ula

New member
А парк Челюскинцев разве не на реконструкции? Луше парк Горького.
 

kmn

New member
На выходных были в Парке Челюскинцев. Он уже открыт, но частично еще перекопан, скамеек нет - в общем, впечатление тягостное.
Парк Горького однозначно лучше!
 

SFE

New member
зоопарк мы проспали :) так что теперь постараемся попасть.
 

Veronika

New member
Как скажете, нам Горького удобно, только пока дитя на аттракционах выкатаешь и машинок с пузырями накупишь... Это заранее делать или коллективно кататься будем? В общем мы за!
 

Anechka

New member
Мы тоже обеими руками за Парк Горького. Только бы с погодой повезло.

Итак, список потенциально идущих

Veronika
Катя Катина
SFE
Валерка
Ula
kmn
Natty
Anechka

Кто с нами?
 

SFE

New member
все будет зависеть от времени встречи - если обед, то мы спим. если первая половина - совсем отлично :)
 

Veronika

New member
Мы, как неспящие, согласны и на утро и на вечер. Утром все же удобнее, народу будет меньше везде.
 

Goldenflow

Well-known member
у нас в субботу запланирована школа :wink:
так что меня бы устроило воскресенье
а вообще на меня не ориентируйтесь
не знаю точно приду ли
 

Катя_Катина

Well-known member
Ой, девочки. Давайте в воскресенье! Я совсем забыла, редиска, у моей мамы в субботу день рождения...
 

Glowworm

New member
Девочки, вы как обычно :evil: , или мы :evil: . В субботу у меня корпоративный выезд на природу, а в воскресенье соревнования по скоросному маневрированию "А ну-ка девушки". Может кто из наших собирается участвовать?????
 

Daronia

New member
Glowworm, Я собиралась учавствовать!!!Но увы открылся свадебный сезон :D и мы идем на свадьбу :cry: А где в этот раз собираются или где обычно?Место встречи не поменяли?
 
Сверху