Встречи кормящих стройнеющих мамочек

Ladydi

В волшебном кружении
Можно сделать тестовую мини встречу :) а потом большую, мы еще на даче. Тоже детей в басик засовываю периодически :) а вчера мы еще парились в бане пол дня. В любом случае предлагаю смотреть по погоде и оставаться легкими на подъем.
 

bigeye

Трайбл Дива
Я на это вторник пас. буду смотреть по обстоятельствам, как будет получатся в последующем.
 

miss_fluffy

разведываю
Ladydi, спасибо за приглашение еще раз)) я смотрю что то ни у кого не получается.....давай все же на след. вторник)
 

Ladydi

В волшебном кружении
Да, давайте перенесем, раз ни у кого не складывается.

Я, к сожалению, отпадаю(( Деть продолжает температурить под 40, поэтому если даже завтра ему будет хорошо, то во вторник я его, измучаного, никуда не потащу. Очень жаль, что не получится встретиться, буду ждать следующей встречи...
Выздоравливайте!

Девы, у меня предложение, в частности к Диане: а давайте перенесем встречу на следующий вторник? Просто с такой погодой фиг угадаешь, что будет...
меня устраивает.


miss_fluffy, я думаю, что во вторник будет не так жарко, как сегодня. Но все же на моем экране прогноз показывает +27 и солнце. А это не холодно точно:):) и я уже осталась на даче. У меня полный холодильник и нету смысла переться в минск:) а

А на следующей неделе точно мона собраться. Уже будет комфортна темпа для детей. Меня лично реально пугает нахождение ребенка на улице ы такую жару. Мы сегодня дома, повторюсь, сидели с закрытыми окнами и дверями, чтобы не выпустить ночную прохладу. Выходили только в басе поплескаться.

Понимаю хорошо, хотя вот детишки, на удивление хорошо переносят жару.
Будем ждать подходящей погоды.
 

aist

New member
Понимаю хорошо, хотя вот детишки, на удивление хорошо переносят жару.
У меня тож все нормуль))) планируем в выхи уехать в Прибалтику. Когда вернемся пока не знаю. Буду следить за темкой!! А так - я всегда за!)))
Всем - не болетьи не перегреваться!!))
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
miss_fluffy, нам все равно - мы еще болеем загадочной розеолой((( Сегодня без темпы, но зато в крапинку и по-прежнему капризит. Но ветер у нас на горке очень сильный и холодный.
 

Ladydi

В волшебном кружении
Девочки, на этой неделе тоже жара. Будем встречаться на даче?
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
угу. я жару вообще очень плохо переношу жару....

Я тоже. Я в жару всех ненавижу ит бросаюсь на людей (((( Домашние знают мою особенность и предпочитают меня холить и лелеять в жаркие дни ))) В любом случае на этой неделе у меня не получается, слишком много работы навалилось (( Может через недельку к вам присоединюсь, если будете встречаться.
 

bigeye

Трайбл Дива
Девчат, если надумаетесь встретиться-маякните мне на телефон. Света Гловворм, это к тебе прежде всего просьба, т.к. точно знаю, что мой номер у тебя сохранен. А то я на форум практически не захожу, ну разве что раз в недельку объявки поднять:)
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Последняя запись августом и про жару. Читать аж прыятно про нее:):)
Но вообще давайте кудысь сходим, а? А то замучил дождь, дома сидеть надоело. Какие будут ваши предложения? :):) надо ж хвастануть своими успехами в похудении, я так щитаю:)
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Куда пойдем?
Так хочется в ботан.сад сходить до закрытия. Как там погода? Давайте на улице потусуемся, чтобы не жрать :)))
 
Сверху