Встречи кормящих стройнеющих мамочек

aist

New member
Glowworm, кабачок реально был - отпад!! Просто и вкусно!!!:nyam:

ПОбежала на визу сдавать к немцам.. Чувствую потрепят нервы..(((
 

miss_fluffy

разведываю
Владимировна, лови рецепт хлеба)) http://crucide.livejournal.com/95372.html там пролистай страницу вперед будет еще один вкусный хлеб

Девочки, а у моей темпа с утра....

Утром взвесилась - 60кг!!!
крууть! кабачок рулит))

это дом моей мечты
и я от дома в полном восторге)
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Сегодня на первом канале рассказывали, что кабачок супер-средство от целлюлита))) Спасибо, Света ))
Нелли, выздоравливайте! Доминика вроде на зубки жаловалась - может они?
 

aist

New member
miss_fluffy, Здоровья детке!!!
А я пошла кабачки тушить!)))))
 

Ladydi

В волшебном кружении
Вчера засыпАла и не смогла написать обо всех ощущениях. Во-первых, посмотрела вчера на всех... почему "стройнеющих"? Можно смело переименовывать в "стройных" )))))) А Диана вообще не похожа на неоднократную маму, особенно на маму четырехмесячного ребзя, больше на старшую сестру )) Рада, что увиделись в реале ))
я тоже самое про всех хотела сказать. Но я не привыкла быть в Таком весе, мне бы 10 кило скинуть для комфорта. Я например, вообще не могу купить себе одежду сейчас. Все малО, или идти в магазин для полных. :shok:Купальник сегодня 2 часа искала, с чашкой Д очень мало, и все для старых тетек ))) когда уж совсем отчаялась, набрела на то, что понравилось и подошло :)
Пойду кабачки с баклажанами готовить. :nyam:
П.С. хотя я из тех, кто ест нормально, а худеет благодаря движению, так что к кабачкам кусочек сальца :)

miss_fluffy, скорейших беспроблемных зубиков!
 

miss_fluffy

разведываю
Ladydi, перебирайся в темку Кормим и стройнеем, чтобы тут не оффтопить, задам тебе там парочку вопросов))
 

bigeye

Трайбл Дива
Наташе отдельное спасибо за салат и идею домашнего хлеба, пошла искать рецепт ))
ты мне лучше в ЛС напиши. я расскажу как теперь его делаю. Я ж уже руку набила .поэтому пропорции рецептурные не соблюдаю практически.
 

bigeye

Трайбл Дива
Девчат, мы в ближайшее время планируем встречаться?
 

miss_fluffy

разведываю
Ladydi, Диана, назначай день и время))) От себя осмелюсь предложить вторник))
 

Glowworm

New member
а я вас слушаю, а видно будет только к моменту встречи.... может стройбаны соизволят меня посетить...
 

Glowworm

New member
Y-lana, строителей в сезон дозваться нелегко.... они пытаются все деньги мира заработать
 

miss_fluffy

разведываю
Так-с, кто еще к нам присоединиться? Владимировна, аууу!!!!!! Как же я без тебя??? ))))))))
 
Сверху