Встречи кормящих стройнеющих мамочек

miss_fluffy

разведываю
Ура, Нелли, если ты не против - я с тобой!
конечно!

поселок мой вот : http://semeistvo.by/forum/showpost.p...&postcount=175
тут я через военный городок путь проложила, но можно ехать по улице где уручский рынок и по руссиянова...

Надо приехать на дорогу, которая на колодищанское кладбище идет мимо Озерища. Указатели на "кладбище", "евроавто, "еврокузов", "сухорукие"
буду изучать.

Glowworm, Света, какие вкусняши к тебе везти?? )))))))))))))))))

да это время самое что называецца ТО!

Владимировна, Надь, нам надо с тобой сгруппироваться во сколкьо я заеду и адрес твой. Напиши мне в ЛС тогда.
 

Ladydi

В волшебном кружении
к 10 нам рановато но к 11 смогли б. Можем из Зел луга или уручья взять маму с ре.
 

Glowworm

New member
девы я не знаю что по хавчику организовать нам... я тут сижу на выселках, питаюсь травой, тк жрать не готовлю))) у меня жеж каникулы :)))
давайте предлагайте что хавать будем :)))

приезжайте кто во сколько может. у нас с этим не заморачиваются :)
 

miss_fluffy

разведываю
Glowworm, ну я на овощах фруктах))) могу привезти хоть что)))) предлагайте, кто что кушать будет.
 

aist

New member
мы обычно к 10 собираемся
вот хорошо, что спросила, а то у нас утро с 7!!)))

ну я на овощах фруктах))) могу привезти хоть что)))) предлагайте, кто что кушать будет.
Так как тута все худеющия, то тортов не предлагать?:nyam:
 

bigeye

Трайбл Дива
Отличненько, вторник. Мот шашлык/барбекю организуем? Свет, как насчет этого? Вроде на террасе у тебя мона даже если дождь. А мясо может каждый желающий сам привезти в небольшом количестве.

давайте предлагайте что хавать будем
А вообще пусть каждый хавчик на свой вкус привозит. организуем шведский стол.
 

Glowworm

New member
Так как тута все худеющия, то тортов не предлагать?
я ем торты с удовольствием!!!!! привози!

Мот шашлык/барбекю организуем? Свет, как насчет этого? Вроде на террасе у тебя мона даже если дождь. А мясо может каждый желающий сам привезти в небольшом количестве.
это я не очень люблю... если будет дождь особенно. Мясо на гриле терпеть не могу))))
я больше по духовке :)))

а мне что приготовить?
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Девы, вы чего? Какой шашлык, какой торт? Осталсь бутылочк и караул!:):) шо буде!:):)

Фрукты-ягоды, чтоб было чем чай заесть. Ну и деткам покушать свое каждый возьмет. Ну и замечательный разгрузочный день получится. Как раз тематический:)))
 

bigeye

Трайбл Дива
Мясо на углях совсем не вредно для фигуры. Это не торт и не булочки. ну как хотите, я и на даче себе сделаю))))


Ну и замечательный разгрузочный день получится.
Я противник разгрузок))))))

Давайте так: каждый берет то, что есть будет ну и своим детям тоже соответственно.


а мне что приготовить?
то, что ешь обычно. кому подойдет--будет кушать. не подойдет--будет кушать свое.
 

Glowworm

New member
шашлых хорошо если погода классная будет и если мы сможем на ульке сидеть. я вместо мяса готовлю себе на углях кабачки, баклажаны и перец :)))



Y-lana, кстати бутылок у меня много :)))

то, что ешь обычно. кому подойдет--будет кушать. не подойдет--будет кушать свое.
я как дети уехали ничего не готовлю)))) гыгыгы

овощей может потушу... кто знает вкусный рецепт для мульти для кабачков? а то что-то мне не очень понравилось - слишком жидко получилось у меня... на сковороде вкуснее....
 

Ladydi

В волшебном кружении
Glowworm, можно сделать запеканку со сметаной луком и кабачки кольцами. я еще баклажаны и чеснок кладу.
 

miss_fluffy

разведываю
Glowworm, почисти свою почту, она переполнена. Пишу тут: подскажи мне адрес твой, или какого нить соседнего дома, который есть на карте - чтобы я могла вбить в GPS и по нему ехать к тебе.

Хотите я запеканку творожно грушевую с корицей испеку? Ну кто творог ест)))
 

Glowworm

New member
на gps нас нет)))) поселок новый. Попробуй забить колодищи 2, ул наставницкая, или учительская
 

aist

New member
miss_fluffy, готовь, это моя любимая еда –запеканочки! Ням–ням!
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
на gps нас нет)))) поселок новый. Попробуй забить колодищи 2, ул наставницкая, или учительская

Как это нет! Че ты говоришь такоэ? Координаты точно есть по-любому. Они там и даны для того чтобы можно было друг друга найти. Их даже можно отправлять по имейлу с планшета, если на планшете есть gps:)
Тебе с твоим месторасположением точно нужно определяться по широте и долготе. Людям давать. Сейчас все почти с навигацией.
 

miss_fluffy

разведываю
готовь, это моя любимая еда –запеканочки! Ням–ням!
отлично!

Попробуй забить колодищи 2, ул наставницкая, или учительская
че то дома спутники не ловят. на улицу выйду включу. так а с этой улицы потом к тебе как доехать?
 
Последнее редактирование:

Glowworm

New member
у меня нет координат, тк нет навигатора :)
извиняйте...

так а с этой улицы потом к тебе как доехать?
я на ней живу :)

Тебе с твоим месторасположением точно нужно определяться по широте и долготе.
у меня мало кто с навигаторами ездит)))) находят легко и так :)))
 
Сверху