Встречи кормящих стройнеющих мамочек

Ladydi

В волшебном кружении
О, вы даже встречаетесь! Круто! Меня тоже берите с собой))
 

miss_fluffy

разведываю
О, вы даже встречаетесь! Круто! Меня тоже берите с собой))
да)) иы встречаемся уже аж на 19 страницах)))) Добро пожаловать!

Ladydi, мот вы все же ответите мне, чем же опасно масло вечерней примулы? :dirol::))):)))
 

Ladydi

В волшебном кружении
Ladydi, мот вы все же ответите мне, чем же опасно масло вечерней примулы?
оно на всю мышечную ткань влияет, не только на матку. Может вызвать разрастание мышечных волокон, там где совсем не ждешь. Узнала на семинаре Дарьи Стрельцовой. :)
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
А у меня отпадает понедельник. Остальные дни пока в силе. Может таки среда?

Ladydi, присоединяйся, очень хочется с тобой познакомиться )))

А что думает по поводу встречи сама хозяйка? )))Свет, ты как?
 

Glowworm

New member
я вас слушаю. у меня пока про следующую неделю одна неизвестность. никаких планов не строила. поэтому слушаю вас, потом согласовываем.
 

aist

New member
Я вот тож подумала, что все обсуждаем дни, а Света молчит))))
 

Glowworm

New member
а Света молчит))))
я под вас подстроюсь. у меня старшие в деревне под Полоцком, я - свободная барышня, ленюсь тут по полной)))) бардак и голод кругом :)))

языком почесать - это я всегда радая :))) жду вас.
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
у меня старшие в деревне, я - свободная барышня, ленюсь тут по полной)))) бардак и голод кругом :)))
Аналогичная ситуация!!!! Отсутствие сознательных детей почему-то расхолаживает))
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Glowworm, клево тебе. А меня уже так замонал старший на каникулах, что я готова повесится. Девы, скажите мне, куда деваются мозги у подростков? Еще пару лет назад это был умнейший занимающийся шахматами очкарик. Сейчас это крутой парень в солнцезащитных очках, постоянно примеряющий одежду и стоящий перед зеркалом. Ууууу! А мозг вообще испарился куда-то.
 

Ladydi

В волшебном кружении
Сейчас это крутой парень в солнцезащитных очках, постоянно примеряющий одежду и стоящий перед зеркалом. Ууууу! А мозг вообще испарился куда-то.
ох какой парень! гормоны застилают мозг :)


Ladydi, присоединяйся, очень хочется с тобой познакомиться )))
взаимно, посмотрю на вас, стройняшек!
 

miss_fluffy

разведываю
Девы, я бы предложила не след. неделю для встречи, а через следующую. Вы как? Например четверг 26 июля.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Не, девы мы так никада не встретимся. Свет. Скажи когда приехать на следующей неделе. И кто сможет подъедет, а кто не сможет - куку.

Все равно все у светы не поместимся.
 

Glowworm

New member
а через следующую. Вы как?
уж нет, так не выйдет. у меня именно сейчас благоприятное для встреч время... через неделю поеду в Полоцк к детям, на сколько зависну - неизвестно. Так что давайте шустрее :)))

Скажи когда приехать на следующей неделе. И кто сможет подъедет, а кто не сможет - куку.
понедельник - среда ограгизовывайтесь :)
 

miss_fluffy

разведываю
ну я не думаю что нас тут очень много, чтобы не вместиться))) Могу в понедельник. Во вторник среду нет.
 
Сверху