Встречи кормящих стройнеющих мамочек

bigeye

Трайбл Дива
Так-так, все к Свете едут? Я тоже. Говорите когда. Могу и в пн, и во вт, и в ср. Сейчас уезжаю на дачу, буду с телефона посматривать до чего договоритесь:)
 

Glowworm

New member
bigeye, рада видеть :) а то я уже было подумала, не осталась ли ты в Албене на все лето :)))
 

Ladydi

В волшебном кружении
bigeye, привет! О ты из болгарии только :) понравилось?
мы через месяц собираемся. Как бы до этого пару кг скинуть :)
 

bigeye

Трайбл Дива
Ladydi, понравилось. Очень. Думаю и ты довольна останешься.
 

miss_fluffy

разведываю
Девы, так что? когда едем к Свете? Понедельник, вторник или среда????
Владимировна, я на тебя рассчитываю: бушь мне помогать дорогу искать))))

мы через месяц собираемся
а мы через полтора)))

bigeye, о, Наташа, рада буду тебя видеть! Я уж подумала, куда ты пропала, не отвечаешь))))
 

bigeye

Трайбл Дива
Я уж подумала, куда ты пропала, не отвечаешь))))
Я просто читаю в большинстве случаев. да и случаи захода на форум стали у меня не такими частыми, как еще месяц назад. Есть для того исключительно мои личные причины. Просто сейчас увидела ,что вы собираетесь к Свете--вот это меня действительно интересует, поэтому пишу.

Девы, плз, напишите мне в ЛС на какой день поездка запланируется. Мне с телефона так проще смотреть. А то не знаю, когда в Минск ехать.
 

Glowworm

New member
дамы, давайте во вторник.

ко мне сегодня тетушка приедет, в понедельник ее к детям в деревню отправляю... чтоб не накладывалось.
 

bigeye

Трайбл Дива
А я в Минске осталась))))))) так что в ЛС не надо.
Вторник ок!
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
А я всегда говорила, что понеделиник - день тяжелый.
Зашла написать призыв к свете, чтобы она сама день выбрала. А она уже сама одумалась:)
Я во вторник вроде бы могу тоже.
 

Glowworm

New member
обычно мы с самого утра раннего. тк дети у многих едут спать домой.

моих старших нет. кто с малышней, тащите им игрухи, а то что-то играть не с чем совсем малым у меня.

прогноз - капец... 18 градусов и дождь во вторник. и так всю неделю... пипец.
 

Glowworm

New member
Cвета, как к тебе ехать?

поселок мой вот : http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=6827931&postcount=175
тут я через военный городок путь проложила, но можно ехать по улице где уручский рынок и по руссиянова...

Надо приехать на дорогу, которая на колодищанское кладбище идет мимо Озерища. Указатели на "кладбище", "евроавто, "еврокузов", "сухорукие"
 

aist

New member
Свет, все ж таки по времени соориентируй, плз. Утро, это скоко?)))
 
Сверху