Встречи кормящих стройнеющих мамочек

bigeye

Трайбл Дива
Усе, я определилась, что беру с собой. Накупили сегодня бананов, это детям в основном, они у меня ими могут весь день питаться, для нас сделаю обычный салат из огурцов со сметаной. Но поверьте, таких огурцов вы еще не пробовали:) Это дачные, мама выращивает. Вкуснющие жуть:)
 

Ladydi

В волшебном кружении
и у нас огурцы деревенские и смородина есть, могу захватить ))))

Glowworm, схему проезда по карте поняла, а номер дома какой или лучше звонить на месте?
 
Последнее редактирование:

Glowworm

New member
девы, у кого в личке с прошлого раза описание проезда по поселку сохранилось?
 

bigeye

Трайбл Дива
такие огурцы мои любимые! я первая в очереди!!
везу:) только не в виде салата ,а просто. Мои вчера их похавали хорошенько, т.ч. на салат не хватило. Но просто поесть будет. А салат сделала на радость Нелли--сыроедческий:)
 

miss_fluffy

разведываю
Glowworm, Света, большущее тебе спасибо за гостериимство, за угощение, за твое отличное всегда настроение!!!! Все было просто супер!!! Мы так отдохнули хорошо! Девочки, Наташа, Надя, Ира, Диана, была очень очень рада вас видеть! В общем день удался!!!! УРА!

А салат сделала на радость Нелли--сыроедческий
салат шикарнейший! Не ожидала что он так классно зайдет мне! СПАСИБО!
 

Glowworm

New member
и мне очень наш день понравился :)
всем огромное спасибо!

Савка все еще спит :) посудомойка посуду моет, я оттопыриваюсь :)
 

aist

New member
Света, девочки!!! Огромное спасибо за чудесный день!!!! Море позитива и хорошего настроения!!!! У меня таакое блаженство внутри!!!
А еще. Я поняла. что ни разу Марьяшку к груди не приложила, а он и не просил!!!! А то так, днями висит на груди ... Все , переходим на нормальную еду и по-больше!!))))
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Девочки, всем оооогромное спасибо!!! Мы с детенышем получили непередаваемое удовольствие, Вовус уже задрых, что для него в такую рань редкость, надышался свежим воздухом))) Жду с нетерпением очередной встречи )))
 

Ladydi

В волшебном кружении
И от нас спасибо за чудесную встречу, легкие разговоры, взаимоподдержку и понимание!:dance:
Надеюсь погода скоро вернется и можно будет смело встретиться на моей даче.
 

bigeye

Трайбл Дива
И от меня спасибы принимайте:) Света, тебе отдельное спасибо за очередную возможность побыть у тебя. Девчат, легкая и непринужденная встреча получилась. Здорово! Диана, как только погодка установится, устроим набег к тебе. Про сауну помню)))))

Я поняла. что ни разу Марьяшку к груди не приложила,
хихи, а я заметила сразу)))))) это у меня профессиональное.
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Вчера засыпАла и не смогла написать обо всех ощущениях. Во-первых, посмотрела вчера на всех... почему "стройнеющих"? Можно смело переименовывать в "стройных" )))))) А Диана вообще не похожа на неоднократную маму, особенно на маму четырехмесячного ребзя, больше на старшую сестру )) Рада, что увиделись в реале ))
Ира - очень приятно было познакомиться, такое ощущение, что знакома с тобой сто лет ))Хи, кстати мне почему-то казалось первое время, что Марьян уже не кормится, мегасамостоятельный человечек!
Наташе отдельное спасибо за салат и идею домашнего хлеба, пошла искать рецепт ))
Нелли, без тебя сидела бы я вчера дома, огромнейшее спасибо, друх!!!
И да, дом Светы - это дом моей мечты.... шикарный. Еще раз спасибо за приглашение.
 

Glowworm

New member
Надя, ну ты загнула про дом мечты)))) Но спасибо!!! мне, как прорабше со стажем, просто бальзам на душу :)))

Девочки и я вас всех люблю :)
 

aist

New member
И я девочки заснуть долго не могла.)) Я впервые за долгое время действительно отдохнула!! У мамы на даче для меня вааще не отдых. ПОстоянно хожу за Марьяном, таскаю на руках, а вчера... ну, просто чудо какое-то, поверьте! Вот и лежала размышляла о дальнейших действиях по приведению в порядок газона и проч... А еще - я от вас так много нового и интересного узнала, что захотелось узнать еще больше!!!! Вообщем, пищу для мозга и релакс для тела я получила по полной!!!!))))) Утром взвесилась - 60кг!!! Чудо!!!!
 
Сверху