Встречи кормящих стройнеющих мамочек

Y-lana

Life is a dance, a song..
тогда надо на комсомольское планировать следующий раз, т.к. 20 тыр платить за бот.сад мне неохота. Лучше суши купить
можно на комсомольское, можно в Горького, можно в Челюскинцы в конце концов.

девы, а еще куда можно? тока в центре или недалеко от него, потому как мы живем в разных районах совсем. и нужно где-то нейтрально собираться, чтобы было одинаково для всех ехать. хотя лошица тоже не исключена, но это мне лично надо морально подготовиться хотя бы за пару дней :) мне до нее думаю, дальше всех. даже свете, вроде из колодищ ближе. :))) но парк там классный

сразу предлагаю встречу в следующую среду. вы как?

ой, а я ж из ботсада тока причапала. ох и нагулялась. самое главное что последние 20 тысяч отдала :) но довольна аки слон. кормили какую-то ошалевшую дикую утку, которая в поисках еды добралась до центрального круга и там выпрашивала хавчик. :) там собралось столько детей восхищенных. клево. но до озера так и не дошли и в этот раз. Сирень только зацветает. в следующие выхи там будет волшебно. хорошее время для фотосессий. спешите.
 

miss_fluffy

разведываю
ДЕВЫ, СПЕШУ СООБЩИТЬ, ЧТО СВЕТА, КОТОРАЯ GLOWWORM , ЛЮБЕЗНО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ НАМ СВОЙ ДОМ ДЛЯ ВСТРЕЧИ))) ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ И РЕШИМ, КОГДА УВИДИМСЯ! ПОБОЛТАЕМ, ПОЧАЕВНИЧАЕМ КАК ГРИЦЦА) НУ ТАК КАК?
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
могу только в пон-вто-среда. завтра точно не могу, в среду можно.
 

miss_fluffy

разведываю
давайте в конце этой недели договоримся на следующую и у кого какие планы. и давайте все же соберемся вместе, будем стараться подобрать день чтобы у всех получилось.
Владимировна, могу тебя с собой брать) бум вместе дорогу искать)
 

aist

New member
ой, и меня возьмите!!! Так уж в живую потрещать хоцца!!!))))
 

Glowworm

New member
мне уже страшно)))) не смотрите, девы)))) у меня такой бардель щас, шо пипец.... мама с барахлом своим всем переехала ко мне , а сама в штаты укатила)))) боюсь не оправдать ваших ожиданий :))) давайте не на смотрины, а потрындеть :))) к смотринам надо готовицца , а мне лень :)))
 

Glowworm

New member
о да :) только его довезти проблема... надо в нашем сельпо на въезде покупать :)
 
Сверху